22

Клубные истории от лица охраны - часть 5

В одну из смен стою я на уличном посту, и вижу как коллеги выводят пьяного мужика (лет 30 наверно) всего в крови, майка и лицо в основном. Я сначала подумал, это результат драки, но оказалось, что мужик сидел пил один, а потом каким то образом упал со стула так, что расшиб себе нос и губы о стойку бара, да так сильно, что крови было реально много.

Уже на улице мужик поплелся куда то в сторону от клуба, но прошел метров 10-15 и упал в газон. Так и остался лежать.

Я подошел к нему и понял, что отрубился он больше от количество алкоголя чем от полученных повреждений, но оставить его так не позволяла совесть. Думаю вот так проспит несколько часов весь в крови да с открытыми ранами, потом получит какое-нибудь заражение крови. Я решил вызвать ему скорую.

Скорая бригада приехала минут через 30-40. Увидев пациента и то, что он пьян они были крайне невольны и вообще подумывали не забирать его. Я все таки убедил их, что пускай заберут ведь он не простой пьяный, а с сильно разбитым лицом откуда вышло прилично крови.

Что были с ним дальше я конечно же не знаю.

Дубликаты не найдены

+1

с того времени прошло 10 лет, и тогда то это был мужик не  меньше 30ка сейчас еще мужикастее)))

+1

Ну эт, лига детективов пикабу сейчас вычислит этого парня и спросит как у него дела.