Найдены дубликаты

+7

Я тоже уже не первый год задаюсь этим вопросом. Ведь на телевидение происходит полное блядство, начиная от первого канала и до х*й знает чего. Нет никакой фильтрации контента на тв, только интернет ресурсы блокирую по всякой херне. Да на многих каналах и телепередачах стоит возрастной цензор (+16, 18+). И это никак им не мешает гнать такие программы в прайм-тайме. Не ну а чё значок есть и пох*й, взятки гладки. А то что это уже смотрят дети виноваты родители что не уследили. Вы гляньте на Дом 2, там же одна садомия, блядство и разврат сиськи письки перемывание костей ебля и всё остальное. Я уж молчу про запиканый мат. Сматерился пикнули, и не кто не стесняется матюкаться на право и налево как будто так и должно быть. УХ БАМБОНУЛО

+4
Да делают уже все чтобы рейтинги поднять т.к. конкуренцию интернету тв составить уже не в состоянии, там кроме орла и решки, у кот. тоже рейтинги падают, видно по откровенной обнаженке кот стали показывать и пары сериалов на тв3 смотреть нечего. Хотя тот же ютуб мало чем на данный момент отличается от тв все блогеры даже научные друг с другом срутся прям как в доме 2 в лучшие годы. В общем деградация на лицо. + так работает мозг - удержать концентрацию внимания на чем то одном с распространением кабельного и интернета с каждым годом все сложнее, т.к. каждый гонится за деньгами/рейтингом и начинается разбавление контента всякой деградацией (шурыгины, СИСЬКИ, ЖОПЫ, сплетни (привет детекторы лжи на1м) итд. Кончится все наверно как в фильме идиократия
раскрыть ветку 2
0
Вот именно поэтому у меня если и включается телевизор, то на одном из трех каналов: "дисней", "наука" и "дом кино"
раскрыть ветку 1
0

не забывайте 2х2

+3
Ну тег "тьфу, срамота" стоит же. Значит автору программы карма в зачёт не идёт.
+2

Тоже удивляет

Есть ведь хорошие фильмы, почему их не показывать ...

Я прям сейчас гарри потера пересматриваю

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0
Оооо, Дэнни Д
раскрыть ветку 4
0
И Моника Александра?
раскрыть ветку 3
0

все правильно - борются с педорастией и детским курением, норм меня все устраивает

0
Молодец, ТС, клубнику Гугл забанил, а РЕН ТВ можно😁👍
0
Теперь всегда буду смотреть только рентв
0

А если бы люди вообще голые ходили? Тогда что?

0
Программу Рен ТВ запости сюда...
-2

Вообще-то все голые части тела замазаны и закрыты, как того требует нынешнее законодательство. В чём проблема?

-2
Кстати, так можно клубничку выкладывать, мол, это кадры с телевизора, мы тут не при чём, плюс ко всему пару строк добавить что это срамота и прочее и прочее, чисто так для приличия
-5

хуле доебались до РЕН-ТВ?

раскрыть ветку 1
+5

О, директор Рен-ТВ подъехал

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: