271

Клубника из полимерной глины

Порадую вас новой клубничиной, все говорят - как настоящая☺🍓
Теперь у меня коварные мысли налепить таких брошей-клубничин😈

Клубника из полимерной глины Клубника, Полимерная глина, Творчество, Своими руками, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Клубника из полимерной глины Клубника, Полимерная глина, Творчество, Своими руками, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+29

Вау, какая шикарная кубника! Переход цвета, текстура, я почти чувствую ее запах. Нооо, блин, черенок все портит( Выглядит пластмассовым, простите.

раскрыть ветку 5
+7
И семечки побелее
+5

и косточки красные

+3
Буду работать над этим, самой не нравится😁
раскрыть ветку 2
+3

Реально черенок все запорол

Ээх

Но она очень крутая

+1

А я бы и на брошь с таким черенком и косточками согласилась бы)). А, может, и на браслет и ожерелье! Красота потому что.

+12

@moberator тут клубничка

+4

Листики должны быть тонкие с текстурой, черенок с текстурой. Клубничка супер, но темновата.

раскрыть ветку 1
0

Покажте свою, идеальную.

Клубника классная!!!!

+2

сначала подумала что настоящая -_- круть

+2

Как это можно сделать?Покажите уж весь процесс,пожалуйста.

раскрыть ветку 1
+6

Вот тоже не понимаю. Скорее всего, берут глину, превращаются в ведьму и хоп!фигурка готова. Но, это не точно.

+2

Вкуснотища!

+2

Так и зубы сломать можно по незнанию!)))

раскрыть ветку 1
+9

Беффердетьная ты фука

+1
Пипеееец, как вы это делаете вообще. ))
+1

Ягодка просто шикарная. уду следить за вашими опытами с черенком)

0
Листики выдают, а так, очень красиво)
0
Почему под фотками с вкусной клубничкой тэг полимерная глина? Она гдето на заднем фоне?)
0

Из за таких как Вы, люди потом давятся!

-1
Извините, но у клубники на поверхности должны быть белые семечки, а тут пузырики какие-то.
раскрыть ветку 1
+1

Это как бы темно-красные семечки. У бабушки в огороде росла такая лет 10 назад. Но вот пример ягоды без белых семечек

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: