Клубничку удалять или скрывать?

У меня предложение, может его кто-то уже озвучивал, но я не видел.

В комментариях обычных "неклубничных" постов часто пробегает картинки/ссылки клубничной тематики. Через н минут они уничтожаются(про ссылки врать не буду), картинки точно удаляются.

Вопрос, можно ли ввести тег клубничка для комментариев, чтобы такие комментарии были видны для тех, у кого стоит:

Клубничку удалять или скрывать? Пикабу, Предложения по Пикабу

Очень было бы удобно и не пришлось бы удалять годные комменты. Ну а модераторы вместо удаления "непотребного" коммента будут скрывать комменты добавляя тег "клубничка".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@uspeli тут друг требует рекламу нашей ламповой группы которая все удаляемое сохраняет

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Честно, вот мне лень ходить в группу и искать ту самую картинку, которую удалили. А вдруг там "геи ебутся", и я целые 5 минут потратил, чтобы найти картинку с ебущимися геями...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

в этом то и суть) и азарт)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да хз, я был в группе успели, но после того как там стало постится слишком много непотребной эротики граничащей с жестью вышел из неё, ибо нафиг)

5-литровые банки в вагине на мой взгляд это не 16+, а 21+ :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как станет 21+ ты возвращайся)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это только в первый раз 5 минут, с непривычки. Потом будешь эти дела делать быстрее.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку