19

Клубничку удалять или скрывать?

У меня предложение, может его кто-то уже озвучивал, но я не видел.

В комментариях обычных "неклубничных" постов часто пробегает картинки/ссылки клубничной тематики. Через н минут они уничтожаются(про ссылки врать не буду), картинки точно удаляются.

Вопрос, можно ли ввести тег клубничка для комментариев, чтобы такие комментарии были видны для тех, у кого стоит:

Клубничку удалять или скрывать? Пикабу, Предложения по Пикабу

Очень было бы удобно и не пришлось бы удалять годные комменты. Ну а модераторы вместо удаления "непотребного" коммента будут скрывать комменты добавляя тег "клубничка".

Найдены возможные дубликаты

Лучшие посты за сегодня
6557

Никакого ФШ, просто панорамный снимок со смартфона

Никакого ФШ, просто панорамный снимок со смартфона Панорамная съемка, Смартфон, Крылья, Гифка
6421

Лауреаты на Нобелевскую премию?

Лауреаты на Нобелевскую премию?
4818

Изумительное зеленое платье для видео эффектов

4392

Хороший учитель на вес золота

3980

Расстроенный Рокки

Расстроенный Рокки Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне, Рокки-4, Иван Драго, Фильмы, Интервью, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Длиннопост
Расстроенный Рокки Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне, Рокки-4, Иван Драго, Фильмы, Интервью, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Длиннопост
Показать полностью
preview
preview
preview
+2
3731

Быстрая карма

3632

Как вы думаете, какого я роста, ребята?

Как вы думаете, какого я роста, ребята? Размер, Рост, Технари
Показать полностью
preview
3618

Настраивайте зеркала правильно

3431

Мала ишшо нам указывать! Не смей девочке жизнь портить!

Показать полностью
3239

Обручальное кольцо

3078

Работа поршней, когда вы газуете

3050

Воспитание

Воспитание
3009

Быстрее. Выше. Сильнее

2988

Гений

2949

Да как так-то?

Да как так-то?
2757

Удивительные научные трюки

2726

А. Лебедев не извинится?

2582

Испанцы шутят: Аль Пачино

Испанцы шутят: Аль Пачино Испания, Испанский язык, Юмор, Картинка с текстом, Картинки, Аль Пачино, The Beatles
Показать полностью
preview
2529

И вот опять

И вот опять Мемы, Авто, Шиномонтаж
Показать полностью
preview
2506

Антирезинное

Антирезинное Шины, ДТП, Авто, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Антипрививочники, Повтор
Показать полностью
preview
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: