"Клубничка" в такси

Так, парни, коллеги, убираем жён от монитора) Сегодня поговорим о животрепещущем)
Есть стааааарый анекдот:
Идёт Кащей по лесу, глядь - Яга сидит на крылечке своей избы - грустная-грустная.
- Кхе-кхе, привет, старая, чего кручинишься?
- Привет, Кащеюшка... Да вот, села, посчитала, - у меня, почитай, скоро век, как мужика не было...
- Ну, ты нашла проблему! Иди, вон, по этой тропке, приведет она тебя на конечную автобуса. Там вечно таксисты трутся - так они любую нечисть #бут!
Итак, все эти легенды об очередях грудастых богатых блондинок, которые только и мечтают оплатить проезд натурой... Это, скажем так, полуправда. Нет, предложения такие, хоть и крайне редко, но поступают, бывает, что и прямым текстом - но исходят они, зачастую, от таких леди...

"Клубничка" в такси Такси, Интим, Длиннопост, Мат

Ну, вы поняли) БМ на фото ругается матом.
" - Ой, а какой водитель серьёзный... Красивый. А как тебя зовут?
- @Misantroppy
- А меня Маша. А ты женат?
- (Даебтвоюмать, у меня же на тебя под дулом пистолета не встанет) Да, женат.
- Жаль..."
Другая категория - миловидные дамы, но сильно подшофе. Не, те, что я выше описал, тоже, как правило, под мухой, но здесь уже состояние "женщина выпила, женщина хочет слушать Аллегрову". Вот здесь, сука, не поездка, а операция по разминированию этой макаки с СВУ. Одно твоё неловкое слово - получи, фашист, скандальчик. Не дай БГ, она твою тушку возжелает... Замучаешься отмазываться. Не, ну или трахай, раз такой любитель, но что в ее пьяную голову потом взбредёт? Слезет с нефритового жезла и пойдет писать на тебя за износ? Да запросто, она же в неадеквате практически. Имхо, на барышню в таком состоянии вообще ни один здравомыслящий человек не позарится - такую только уложить в кроватку, накрыть одеялком и тазик с минералкой рядом расположить.
У меня разок разминирование сорвалось - я был не в настроении и не очень элегантно отмазался от домогательств. В ответ меня стали х#есосить и обзывать п#дором. Торможу на обочине, место безлюдное.
- Так, всё, подруга, с меня хватит! Вали из машины!
- А п'шел ты на#уй! - не, я ее даже понимаю в чём то. Она мне такое одолжение сделать хотела, а я...
- Сама выйдешь, или помочь?
- Не выйду! Ты меня будешь возить столько, сколько я скажу, понял, гандон?
- Как хочешь... - обхожу машину, выдергиваю мадам за шкварник и кидаю в сугроб обочины. Следом летит ее сумка, рассыпая содержимое. Не успеваю захлопнуть пассажирскую дверку, мадам уже выруливает из сугроба на полном приводе, встаёт на неверные ноги.
- Ах ты гнида!!! Я тебе тогда машину разобью, вот!!! - пинает со всей дури дверцу. Рука оказалась быстрее мозга...
Стою над нокаутированной барышней, смотрю то на нее, то на вмятину, и думаю, как меня вообще угораздило так влипнуть?!! Красавчик, хуле...
Третья категория - сотрудницы горизонтального промысла. Проявив коммуникативные навыки и с чуточкой везения, можно пристроиться возить девочек по саунам на полный трудовой день, вернее, ночь. Работа - чистая синекура, сиди, попивай кофеек, периодически отъезжай с очередной барышней на вызов. Порой, правда, придется и за охранника побыть. Там сладким будешь обеспечен так, что тошнить начнет. Два момента: ЗППП пока никто не отменял - это раз, два - девчонки сами честно признаются, что их от секса уже воротит. Хочешь ты в ней покопошиться - тьфу, фигня вопрос. Оно тебе самому-то надо?
***
- Доктор, помогите, не стоит!
- А вам лет-то сколько?
- Да, почитай, восьмой десяток...
- Так что вы хотите, дедушка, возраст.
- А вот Петрович рассказывает, до сих пор два раза за ночь может!
- И кто вам мешает то же самое рассказывать?

Вообще, женщин у нас больше чем мужчин, и при наличии желания, познакомиться с пассажиркой, с целью устройства личной жизни, не так и сложно. А эти легенды, как водители пассажирок штабелями укладывают - они и есть легенды...
На академичность исследования не претендую, личный опыт онли)

П.С: @moderator, клубничка нужна?

Сообщество таксистов

5.1K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз