41

Клубничка для клубничных комментариях в неклубничной части Пикабу

Предлагаю от имени всех любителей вездеуместной эротики добавить возможность помечать комментарий или его часть клубничным.
Реализацию предлагаю в виде тега [strawberry]Фото Саши Грей[/strawberry] или галочкой около написания комментария.

Скрытие можно реализовать либо галочкой в настройках, либо привязать к настройке показа клубнички. Во втором случае лучше всего оставлять заглушку.
Зачем она нужна:
- собственно для размещения комментариев содержащий эротический контент или, который можно счесть таковым. Иногда уместные, в тему комментарии блокируются из-за того, что в кадре присутствует нагота, с клубничкой в комментариях такое не будет происходить.

- для скрытия того, что можно назвать лёгкой жестью, от глаз особо трепетных особ. Кадры с кровью, рвотой и другие эстетически неприятные кадры будут надёжно защищены от взглядов гурманов пикабу.

Минусы:
- Осложнение интерфейса

Дубликаты не найдены

+4
,strawberry
держи(да боюсь ноша тяжеловата!))
Иллюстрация к комментарию
+3

А вообще в принципе было бы неплохо добавить возможность скрывать под спойлер.
Плюсы:
- скрыть много картинок

- скрывать текст, который является спойлером в прямом смысле
- можно слабее модерировать внутреннее содержание при корректном выставленном описании

Минусы

- сложность реализации на разном виде устройств. Странный по-моему мнению аргумент, так как сижу на форумах со спойлерами как с телефона, так и с компа, но проблем с их использованием, а точнее тыканием по спойлеру для того, чтобы развернуть, и тыканием по открывающим скобкам, чтобы свернуть, не находил ни разу.

Если что, этот пост и этот комментарий баяны

#comment_70419234

раскрыть ветку 1
-3
Ты бредишь.
+1

А чего, тут раздел с пилотками есть?

раскрыть ветку 1
-1
половые органы на пикабу запрещены, эротика в разделе клубники.
-2

Ну вот включили вам клубничку.

Полегчало?

-4

Находишь пост про советские мультики, зовешь дочку ознакомиться с темой. И за 10 мин, пока она читает, туда совершенно легально напихивают rule 38 клубничных комментов.

Постить обнаженку выгодно - за нее лайков больше дают. Сисько-писечная тема близка всем.

И в пределе под каждым постом будут клубничные комменты на которые будут жать хотя бы из любопытства.

Так что я против.

раскрыть ветку 5
+4

Если все это реализуют как галочку возле коммента, как это сделано в постах, то все то комменты, а лучше и все ветки после этого коммента, будут скрыты от глаз тех, кто выключил клубничку в настройках. И если твоя дочь и найдет клубнику, то это будет уже только твоя вина.

-3

Не, введение такого тега должно переместить стоящий перед модератором вопрос в эротике/не эротике, жести/не жести, спойлер/не спойлер в поле уместности/не уместности. А решить уместно или нет, имхо, проще

раскрыть ветку 3
0
Т.е. если раньше модер удалял коммент с порнухой и нарушитель оставался без рейтинга за него, то теперь он будет тегами его окружать? Здорово. Зачем мне тогда ставить эти теги? Я запощу жопу. Она успеет открутиться без тегов, потом придет модер (если) и за меня проставит теги клубники. Мне кажется модераторам это жизнь не облегчит.
раскрыть ветку 2
-5

сто раз уже предлагали и сто раз уже отказывали, умейте в поиск бл.
@moderator,  баянище

раскрыть ветку 12
+6

И дальше что? Пусть копятся предложения. Масса станет критической и администрации придется отреагировать. Если бы этот рационализм не был бы нужен, предложений бы не возникало.

раскрыть ветку 8
+2

Не будет, Пикабу есть королевство, где король прослушивается к подданным, а не торговая федерация представляющая услуги клиентам.

-5
Масса станет критической и администрации придется отреагировать.
наивность 100 лвл

ознакамливайся
#comment_105114327

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+4

#comment_105106524 Модератор сам предложил

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: