-5

Клубничка? А нафига?

Я наверное не первый такой умный.. Вот пока не было постоянной девушки, и простите за личные подробности- клубничка на ура воспринималась. А как появилась девушка, с которой живу- и клубничка как то совсем уже не нужна.
Вот она уехала в родной город на неделю, а интереса к клубничке не возникает...
Своя то теплая, живая... И не секс даже важен. Совсем не секс. Другого наверно организм просил, а видел только такой вариант проявления...
И что самое дикое. Даже обложившись тремя одеялами и закрыв все окна- очень холодно засыпать одному.

Простите, если неинтересно, не нужно, спутано. Я не знаю, как объяснить то, что в голове. это такая каша чувств, мыслей, что ни распутать не получается, ни рубить не хочется. А хочется поделиться.

Дубликаты не найдены

+2
Автор, перефразирую тебя: "Когда у меня не было девушки я дрочил, а щас есть девушка и я не дрочу, заебись же, завидуйте девственники!"
раскрыть ветку 1
-2
Ну, в принципе наверно и так увидеть можно. и это действительно так. Только вывод не тот хотелось дать. а что стоит поднять жопу и найти ее, как то так))
+1
я прочитал и меня стошнило. спасибо автору за это!
раскрыть ветку 5
0
Радугой?
раскрыть ветку 3
0
нет.
раскрыть ветку 2
-1
Пожалуйста)
+1
"Он имел ввиду, что после девушки становится одиноко и уже не те ощущения. Но вам дрочерам-девственникам не понять". Девственник 80 уровня.
раскрыть ветку 1
-2
Не хочу пока познать на практике))) Может быть со временем память гаснет, и это излечимо?))
0
И.. У меня нет девушки и клубника не интересна, и засыпать тоже холодно, ибо снег уже выпал))
0
"Ты вернёшься, товарищ! Из КГБ не уходят!" )))
раскрыть ветку 1
0
ох не хотелось бы... ох как не хотелось бы.
0

"Жалкое подобие левой руки" (с)

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: