Клубничка #7

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Клубничку с реддита воровать...бля чувак. Вот можешь поделится своими мыслями, когда ты копировал вставил. Неужели просто из-за плюсов.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри, если я поставил в тегах источник это что то изменило? Ты просто знаешь откуда фотография. Не поставил бы, этих коментов даже не было бы...
И что уже говорил, клубнички с тегом "моё" на Пикабу почти нет (1 раз только видел)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне, если честно плевать откуда фото. Но вот если бы ты поставил home, то лично для меня это было куда уважительней, нежели замазанные фотошопом бл...девушки. Простр куда приятнее, что ты можешь лицезреть жопу например (из реального мира), которую ты вполне можешь потыкать...даже не своим членом.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну какой уж тут home то? https://pikabu.ru/story/chastnosti_5899996 тут да, здесь вряд ли
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Твоя жена?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что имхо? Итс май бла бла опинион твоя жена это или нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, в первый раз увидел
Автор поста оценил этот комментарий
Клубничка с тэгом моё есть.. и если копируешь с реддита - будь добр никнейм, я уже молчу про ссылку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорил что ее нет, я сказал что ее мало
Я беру с групп, а не с аккаунтов (нету ссылок)
Реддит почти такой же сайт как и остальные с подобным контентом, но более обширен в плане аудитории и кроме клубнички там есть и другое
Опять же, не поставь я в теги "reddit" этой ветки бы небыло
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку