Клублничка блин

Зарегестрировался, зашел в настройки, убрал запрет на клубничку... Пиз*ец - кроме клубнички ничего в "Горячем" не увидел:/
Клублничка блин Зарегестрировался, зашел в настройки, убрал запрет на клубничку... Пиз*ец - кроме клубнички ничего в \"Горячем\" не увидел:/
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое дело. Пол-дня уже думаю о том, чтобы поставить клубничку в игнор, ибо наплыв её в последнее время просто невероятный. Твой пост просто добил - так и сделаю.
И дело даже не в ненависти и не любви к чему-то, просто и правда - хотелось бы мне лицезреть подобный материал, пошёл бы на другой сайт; посещение Пикабу ночью в последние месяцы - это - пост - "милая", "попка", "красиво" - пост - "сиськи", "как вам?", "ещё попки", как-то определённо всё это дело остохуело уже.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
вот я о том же и говорю - это конечно круто, но это блин развлекательный сайт, а не эротический.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Ресурс не является исключительно развлекательным, он информационно-развлекательный, только и это погоды не меняет, ибо в постах с содержанием "клубничка" информативности тоже - хуй да ни хуя. Другое дело - что до тех пор, пока тут есть любители подобного - истинные ценители и толпы перегорающих школьников - это не победить и бороться с этим бесполезно. Проще самому отречься от этого, поставить в игнор, забыть и успокоиться.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
так уже:D
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Ха! Я тоже) Никогда бы не подумал, что моим первом тегом в игноре окажется клубника.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
вообще я пытался "украина" в игнор завести, но когда клацнул "клубничку" дернулся ее вырубать)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Нууу... каждому своё. Против политоты я вообще ничего против не имею, даже нравится иногда сидеть и вычитывать к сожалению весьма редкие конструктивные диалоги о двух противоположных мнениях. Но, как бы там ни было - политика - в любом виде - это - информация для размышления.
Против сисек тоже до последнего времени ничего не имел - понимаю - на вкус на цвет и всё такое. Но, повторюсь - в последние буквально даже недели - ночной Пикабу превратился в сайт эротики - это "через чур", в любом случае - ощущение появилось, что есть два Пикабу, абсолютно друг от друга не зависимые. Вот - от одного я и открестился.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
вообще раньше крипота по ночам была... а сейчас сиськи/письки правят миром, а чтива нет:(
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, на счёт конкретной крипоты, CreepyStory только за сегодня пять историй влил, если ты про это.
А так, да, на фоне последних событий в мире - тематика Пикабу сильно однотипной стала.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
вот сижу, читаю его стори) а тематика да - сиськи/политота/тренды дибильные (захароид и пр). толкового маловато к сожалению(
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Зря ты так про Захара. Не он же себя распиарил до невзъебенных масштабов. Простой чувак, будучи, вот именно, что в тренде, рассказал про свою работу. Его вознесли на небеса популярности, а, потом и размазали по асфальту, восклицая - "зазвездился, сука!".
Это я так - просто про Захара, про прочие тренды ты прав.
раскрыть ветку (4)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку