-9

Клублничка блин

Зарегестрировался, зашел в настройки, убрал запрет на клубничку... Пиз*ец - кроме клубнички ничего в "Горячем" не увидел:/
Клублничка блин Зарегестрировался, зашел в настройки, убрал запрет на клубничку... Пиз*ец - кроме клубнички ничего в \"Горячем\" не увидел:/

Найдены дубликаты

0
Особенно круто, когда жена/девушка/мама заходят в комнату, ты начинаешь проматывать ленту дальше, а там всё сиськи и сиськи...
раскрыть ветку 1
0
я живу один:)
0
Есть такое дело. Пол-дня уже думаю о том, чтобы поставить клубничку в игнор, ибо наплыв её в последнее время просто невероятный. Твой пост просто добил - так и сделаю.
И дело даже не в ненависти и не любви к чему-то, просто и правда - хотелось бы мне лицезреть подобный материал, пошёл бы на другой сайт; посещение Пикабу ночью в последние месяцы - это - пост - "милая", "попка", "красиво" - пост - "сиськи", "как вам?", "ещё попки", как-то определённо всё это дело остохуело уже.
раскрыть ветку 14
0
вот я о том же и говорю - это конечно круто, но это блин развлекательный сайт, а не эротический.
раскрыть ветку 13
0
Ресурс не является исключительно развлекательным, он информационно-развлекательный, только и это погоды не меняет, ибо в постах с содержанием "клубничка" информативности тоже - хуй да ни хуя. Другое дело - что до тех пор, пока тут есть любители подобного - истинные ценители и толпы перегорающих школьников - это не победить и бороться с этим бесполезно. Проще самому отречься от этого, поставить в игнор, забыть и успокоиться.
раскрыть ветку 12
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: