189

Клуб Анонимных Дедов Морозов. Проекты: Цвет настроения, Пишите письма, Кружкообмен и Сломай мозг. Напоминание о распределении адресов.

Дорогие друзья! Адреса давно распределены, но, к сожалению, очень много людей, не увидевших адрес своего подопечного.

Большая просьба, заходите на страницы проектов, в которых вы участвуете, смотрите адрес того,кто вам выпал и начинайте собирать посылки.

Для упрощения оставляю ссылки на страницу каждого проекта:

Сломай мозг или обмен головоломками - https://anonymousdedusmorozus.ru/project/slomaj-mozg-ili-obm...

Пишите письма  - https://anonymousdedusmorozus.ru/project/pishite-pisma-aprel...

Кружкообмен - https://anonymousdedusmorozus.ru/project/kruzhkoobmen-aprel-...

Цвет настроения ? - https://anonymousdedusmorozus.ru/project/cvet-nastroeniya-ap...

Через три дня будем потихоньку удалять участников, не увидевших адрес, без обид.

Возможно, если будут время и силы - буду писать напоминания неувидевшим через мессенджеры.

Если вам не трудно, поднимите, пожалуйста, пост повыше.

С уважением, Ваша команда АДМ

Дубликаты не найдены

+8

А я считаю что организаторы молодцы, и действительно с 29 числа можно было зайти и просто посмотреть кому надо отправлять, праздники праздниками, но я сомневаюсь что все в интернет за эти дни ни разу не заходили. Я просто подсела на этот проект, даже вне проекта обменялась подарками с пикабушницей, это же так здорово делать кому приятно.

+2
Удалите, а потом перераспределение? Ведь это может быть мой АДМ, а я своему уже отправил?
раскрыть ветку 5
0

Решение об удалении будет принимать отправитель.

раскрыть ветку 3
0

Это как? Я вот отправила, а моя подопечная нет. Я её удалю? Так, что ли?

раскрыть ветку 2
0

Нет удалят тех, кто не заходил и не видел своего подопечного наверное. Вы не волнуйтесь.

+6
Вы хотя бы конца майских подождите, потому что народ разъехался активно
раскрыть ветку 6
+3

А,что ждать то??? Адреса давно были распределены. Причём тут майские? Наоборот на них и побегать купить и отправить можно 😉

раскрыть ветку 5
+3
Ну многие, я думаю, могли уехать. У меня половина друзей по заграницам, да по России разъехались взяв за свой счёт или отпуск на 6-8
раскрыть ветку 2
0

почта не все дни работает, я вот только завтра могу посылку отправить или 14 мая, хотя собрала давно

-1
Так многие с 27-28 уехали и до конца праздников. В счёт отпуска брали дни. А распределение 29 было
+3
Грустно, хотел бы поучаствовать
раскрыть ветку 1
+1
Я только сейчас сам узнал, я б в цветах поучавствовал
+1
Да, я вот из тех кто из-за праздников забыл про обмен. Настигло сообщение в разгар праздничного загула) но сегодня исправилась - подарочки отправлены. Моя довольна)
+1
Сейчас посмотрела, записавшихся не так много, но больше половины народа ничего не отправили ещё. Я сама, правда, сегодня все посылки отослала по своим адресам. Но печально (((
раскрыть ветку 1
0

Да, это немного растрачивает, если я правильно поняла, то моего отправителя заблокировали, стоит красный крестик, много недобросовестных конечно, но я надеюсь что моему получателю все понравится

+1
Я под вечер туплю наверное. Но объясните плиз, не догоняю, я видела кому должна отправить. Сейчас вот третий раз зашла посмотреть на всякий случай))) Я пока еще собираю свой подарок, на 2/3 тока собрала, меня не могут удалить или как? Где то может кнопку нажать надо, что я своего получателя видела? Или надо своему получателю отписаться, что я про него не забыла и подарок в процессе?
раскрыть ветку 2
+3
Как только вы увидели адрес, сайт это сразу зафиксировал. Вы под эту гребенку уже не попадете. Речь о тех, кто после распределения адресов на сайт ни разу не зашел и вообще не в курсе кому должен отправить.
раскрыть ветку 1
0
Фууух)) Спасибо большое за ответ!
+1

будет специальный тег на цвет?)

+1
Напомните, пожалуйста, если возле имени моего получателя чёрный крестик, это значит, что он видел своего получателя? А то я вчера уже всё отправила, надеюсь, не ошиблась...
раскрыть ветку 2
+4

Если крестик, то он видел получателя, но еще не отправил посылку)

раскрыть ветку 1
+3
Спасибо, значит всё ок)
+1

Ребят, а где мне узнать трек номер посылки для себя? Подарки отправил, участвую в двух проектах. Про письма и кружку. От других ничего не жду, сам отнесся к делу ответственно. Надеюсь, подопечным все придет вовремя и в целости, ну, вы знаете, эта Почта России. Кстати, как лучше упаковывать вещи типа кружек? Была воздушная упаковка от картриджа, обернул в пупырку и сунул в воздушную упаковку, не разобьется? Хотя ручка кружки выпирает. Сижу, очкую, а то будет неприятно, если подопечные получат осколки вместо кружки.

раскрыть ветку 3
+1

Если вам отправят прийдёт письмо с трек номером от админа на почту и в личный кабинет на сайте.

+1

смотря где живёте, я спецом для кружек купила в леруа пупырку - 5 метров за 58 рублей. ну и указать "хрупкое" на посылке, дороже, но действует

0

Стекло надо паковать так, чтобы была мягкая прослойка со всех сторон (пенопласт, поролон, бумага - чтобы стекло(керамика) не лопнули от давления. И такая вещь не должна болтаться по коробке, должна быть со всех сторон зафиксирована. Несколько раз посылала, все доезжало в целости.

+1

Да да, как то не активно идёт отправка в проектах. Малая часть отправила, а остальные нет. 🤔 Наверно гуляют до сих пор😉

раскрыть ветку 5
+7

Многие собирают еще. Я в первый день открыла и посмотрела своих получателей, но посылки иду отправлять только сегодня. Пока часть подарков мне самой инет магазы отправляли, пока что-то ездила искала. Инет магазы вообще многие подтормаживают из-за праздников, так что по отправкам пока паниковать рано=)

раскрыть ветку 2
+1
Мне тоже кажется, что с 13 начнутся отправки, сама собираюсь 10-11 отправить
раскрыть ветку 1
-2
Я жду выходных, отправка минимум в пн получается... Хочется прям ПОДГОТОВИТЬСЯ))) Вы по возможности такие серьёзные санкции переносите на вечер понедельника, к примеру, тк почта в вс не работает, а суббота идеальна для сбора подарков
раскрыть ветку 1
+5

Мы не просим вас отправлять поскорей подарки, мы просим зайти и посмотреть адрес тех, кто его не видел

+1

Блин, и как так я это всё пропустила

раскрыть ветку 1
0
Подпишитесь на тег) будет много отчётов в ленте, но зато не пропустите акцию
0

Ох, черт! Слишком поздно я это все увидел! Какие же вы молодцы! Буду рад принять участие в перезапуске)

0
Ну вот, я опять прошляпила сроки подачи заявки 😔
0

Подскажите, пожалуйста, что с сайтом? не грузится. Посылка стоит собранная, нужен адрес получателя.

0
Я вот только сейчас увидела что надо зайти в личный кабинет сайта и там адрес будет, на почту сообщение не приходило. Если 15 мая отправлю не поздно будет?
раскрыть ветку 1
+1
Норм, на сайте пишет что ещё есть 2 недели на подтверждение отправки.
0

Так, надо зайти, просмотреть, что ли, повторно, а то 2 из 3 подарка собраны, а меня вдруг бортанут внезапно)

раскрыть ветку 2
-1

Конечно зайдите и отпишитесь своим подопечным 😉

раскрыть ветку 1
0

Подопечные в курсе)

0

Да ну вас в баню со своими обменами. Я по наивности в этом году сам принял участие, да еще жену с матерью подбил. И ни один из нас троих нифига не получил.

раскрыть ветку 14
+13
Вы эту информацию теперь будете дублировать в каждый пост по обмену подарками? Очень жаль, что вас обидели, вы можете справедливо забить это сообщество и теги АДМ в игнор. Но чего вы добиваетесь сейчас непонятно. Если народ участвует, значит позитивные эмоции намного превышают негативные моменты.
раскрыть ветку 13
0

Не в каждый, а в каждый что попадется мне в ленте. Я имею право делится своим опытом и своим мнением, так что вы можете забить на меня и добавить в игнор. А я буду делиться с людьми своим опытом о том что все далеко не так прекрасно, радужно и волшебно, как можно было бы подумать. Если бы я один участвовал и ничего не получил - это случайность, 3/3 - закономерность.

раскрыть ветку 12
0

Когда планируются следующие обмены подарками?

раскрыть ветку 3
0

Их сейчас 4 обмена идут. Через 16 дней закончатся и будут придумывать новые. Потерпите.

раскрыть ветку 2
0
То есть они не повторяются?
раскрыть ветку 1
0
А если мой подопечный не указал цвет настроения, я могу выбрать любой?
раскрыть ветку 3
+1

Да можете😊. Свой любимый или в одной цветовой гамме.

0
Можете у получателя спросить
раскрыть ветку 1
0
Пробовала. Молчит)
-9

А ничего что уже несколько месяцев ваша команда не может вытащить мой аккаунт из незаслуженного бана?Ах да.... Еще момент. Когда аккаунт в бане, доступа к  сообщениям нет и как бы ответы администрации не прочитать, но похоже сама администрация о подобном своём косяке не в курсе или просто не хочет исправлять.
Хотя я вам неоднократно писала что у меня было 3 бала и так как я не отправила подарок-футболку, НО я не подтверждала отправку подарка и у меня должны были снять 2 бала....
Но почему-то админы решили иначе и решили вообще никак не отвечать на мои письма.
Что же... Браво!

Хоть я и учавствовала и в АДМ и в Книговороте и вложила всю душу в подарки и все остались довольны, но вот с футболками не получилось. И что же админы, браво! вы поступили как дикие молодцы!

раскрыть ветку 4
+9

Вы не отправили подарок, за что получили бан. Все ответы на ваши вопросы уже есть на сайте. Тех, что не отправил подарок не балами наказывают, а полным отстранением от акции в будущем и не важно, сколь велики ваши заслуги.

Пы.Сы.: я так поняла ситуацию, если не права, поправьте меня.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
+7

Это у вас два аккаунта и в обоих аккаунтах по T-Shirt вы не отправили? У забаненного на странице с информацией о бане есть причина добавления в ЧС. И если причина была в нарушении правил участия в обмене, то на странице бана написано как исправить ситуацию.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: