Клуб Анонимных Дедов Морозов. Проекты Книговорот и t-shirts crossing. Призываем службу альтруистов!

Привет, друзья. На сайте АДМ закончились проекты Книговорот и T-SHIRTS crossing.  Кто отправил свою посылку добросовестно, но не получил заветный трек-номер или  объяснения от своего отправителя, почему посылка задерживается - смело нажимаем кнопку "Подарок не получен". Ваша анкета отправится в список для альтруистов.

Так же напоминаем не забывать нажимать кнопку "Подарок получен" тем, кто все получил.

На сайте на страницах проектов стала доступна кнопка "Хочу стать альтруистом".

Клуб Анонимных Дедов Морозов. Проекты Книговорот и t-shirts crossing. Призываем службу альтруистов! Тайный Санта, Обмен подарками, Буккроссинг, Обмен футболками, Подарки, Длиннопост

Если вы хотите безвозмездно порадовать кинутого пикабушника, то у вас есть возможность выбрать себе жертву по интересам или территориальному расположению. Так же теперь появилась кнопка "Посмотреть всех" с:

Клуб Анонимных Дедов Морозов. Проекты Книговорот и t-shirts crossing. Призываем службу альтруистов! Тайный Санта, Обмен подарками, Буккроссинг, Обмен футболками, Подарки, Длиннопост

После того как вы выбрали жертву (получателя) , вам даётся 25 дней прежде чем адрес скроется, после этого через 5 дней ( на 30-ый день после выбора) , вам присылается сообщение о исключении вас из альтруистов и если вы в течение следующих 5-и дней ( на 35-ый день после выбора), не запросите о продлении , то жертва (получатель), которую вы выбрали снова встаёт в список для альтруистов . После подтверждении о продлении вам снова даётся 25 дней.

За участие в проектах в качестве альтуиста начисляется дополнительный рейтинг.

Ещё, заходите в свои личные кабинеты и проверяйте, правильно ли указан ваш номер телефона. Заполняйте категории интересов.

С наилучшими пожеланиями и любовью, ваша команда АДМ

Клуб Анонимных Дедов Морозов. Проекты Книговорот и t-shirts crossing. Призываем службу альтруистов! Тайный Санта, Обмен подарками, Буккроссинг, Обмен футболками, Подарки, Длиннопост

Обмен подарками

14.2K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Че-т как-то статистика печалит((

Но хочу заметить следующее:

Я отправила все сразу как только смогла - через неделю после начала проектов. А вот мои отправители не особо торопились, и, конечно, я начала немного подгруснявливаться... Переломным моментом стали сообщения от получателей - два очень теплых и душевных ответа с благодарностью на сайте. Блин, вот тогда я поняла, что оно того стоило и даже если ничего не придет - тот мешок позитива компенсирует всю беготню, нервы и траты связанные с посылками. В итоге пришла шикарная книжка в самый распоследний момент ^^ С футболкой меня опрокинули %)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мою дарительницу оставили без подарка!? Я не могу так это оставить!! Как мне оперативно перехватить Вашу анкету у других альтруистов? К сожалению, я уже выбросила упаковку с адресом....
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ненене! Стопэ! От Вас я получила веру в человечество, позитивное настроение и улыбку до ушей XD Про то и речь, что это настолько того стоило, что хрен с ними с подарками)) Я даже еще раз в альтруисты записалась) Для меня это намноого ценнее всего, что можно было получить, честно-честно)

А это сообщение так и вообще вывело мой восторг от проекта на новый уровень))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку