Клуб Анонимных Дедов Морозов. Обмен на случай апокалипсиса 2020

Клуб Анонимных Дедов Морозов. Обмен на случай апокалипсиса 2020 Обмен подарками, Тайный Санта, Конец света, Апокалипсис

Всем-всем привет, дорогие друзья!


Мы рады сообщить о новом проекте от Клуба АДМ.


2020 год выдаётся на редкость весёлым, преподнося нам неожиданные и не очень оптимистичные сюрпризы. Что дальше? Ядерная война, нападение инопланетян, помидоры-зомби??Не факт,что человечество выживет к концу года. Но! Ты можешь спасти одного человека,подарив ему коробку самого необходимого на случай конца света! Собери свой собственный Постапокалиптический набор выжившего и ,возможно, человечество продолжит существовать! Спасём этот мир вместе!


Распределение адресов  - 17 июля 2020г после 20:00


ВНИМАНИЕ! Огромна просьба, вступайте в проект, если Вы точно уверены, что сможете собрать и отправить посылку. Не хотелось бы расширять черный список.


Также мы все еще ждем трек-номера для задержавшихся в Гастрообмене. Обратная связь всегда открыта для ваших сообщений.


Не забудьте подписываться на наши телеграм-каналы:

Новости и анонсы

Болталка-флудилка с участниками проектов


Подписывайтесь на наш Инстаграм и выкладывайте отчеты!


С наилучшими пожеланиями и верой в человечество - Ваша команда АДМ!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну наконец-то! Надеюсь на адекватных людей.

Предпросмотр
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

О, привет. Сегодня 62 день как Ваш подарок едет ко мне. Офигеть, да? Неужели вся почта между Россией и Казахстаном так идёт? Отслеживание показывает, что отправление на международной обработке Знакомая с почты говорит, скорее всего на таможне застряла.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня как-то посылка на Камчатку из Подмосковья шла почти 2 месяца. (не адм)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю, 16 лет на Камчатке жила)

Автор поста оценил этот комментарий

Привет, я думал ты всё получила и трекинг просто тупит. В любом случае, мелкие пакеты в США висят на отправке уже по 3 месяца, так что ты не самая последняя в очереди, ага.

1
Автор поста оценил этот комментарий

@Nereid, а чего вы не воспользовались СДЭКом? Часто стоимость отправление в странах таможенного союза через эту контору отличается в лучшую сторону. В некоторых моментах в разы.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что я упоротый фанат госпочты. Отправление сдек не обклеишь красивыми марками, которые будут являться свидетельством оплаты

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

СДЭК у нас в соседнем городе в двух часах езды...

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я отправлял тебе этим сраным СДЕКом, то обязательно выбрал бы доставку до двери.


Ты обязательно получишь моё отправление, пусть это займёт побольше времени, чем обычно. Прошу не волноваться и будь на связи, да.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, не успела я вам пожаловаться, как посылка задвигалась, у вас наверное свои рычаги на почте.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё ок? Почта России говорит, что всё было успешно доставлено. Прошу прощения, если не смог оправдать ожидания, но я ведь многого и не обещал, ага.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое. Подарок хороший. Это в больших городах аниме магазины, а у нас ничего такого нет. Заказываем в интернет магазине в основном, но и там выбор не очень большой. Книга интересная, рисовка хорошая. У нас не очень много манги и ранобэ, так что мы очень рады пополнению коллекции. Магниты- это  да, собираем, на АДМ мне приходили посылки с Санкт-Петербурга, но, к сожалению,  там не было магнита. Еще я собираю марки, так что Ваши марки пополнят мою коллекцию.  Упаковано было хорошо, крепкий конверт, я была удивлена, что не порвался за 2 месяца пути, целенький, как будто вчера отправили! Спасибо, буду думать над ответкой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто на нашей почте (и на вашей) всё-таки хорошо обращаются с отправлениями, кто бы что ни говорил. Почта Китая за пару месяцев убивает такой пакет в хлам. Мелкий пакет: Россия – Китай – Россия (возврат)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку