Клуб Анонимных Дедов Морозов. Напоминание о текущих проектах.

Дорогие участники текущих проектов,напоминаем,что до окончания сроков отправки подарков в Книговороте осталось всего 8 дней,а в T-Shirts кроссинге - 11 дней! После истечения срока адреса ваших подопечных будут скрыты. Неподтвердившие отправку участники будут отправлены в черный список на сайте.

Выбирайте подарки,отправляйте и указывайте трек-номер на сайте (ссылка в комментариях).

С уважением и надеждой на вашу добросовестность, команда АДМ

Клуб Анонимных Дедов Морозов. Напоминание о текущих проектах. Обмен подарками, Обмен, Обмен футболками, Подарки, Тайный Санта

Обмен подарками

14.2K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
А я уже отправила книги для своей подопечной. Отправляла через лабиринт с курьером, как раз сэкономила на доставке, и книг больше получилось. А так почтовые расходы съедают почти половину суммы на подарок. Мне пока ничего не отправили, но думаю что все еще впереди) осталось целых 8 дней. Надеюсь, что все получат свои посылки!
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Книги же можно отправлять бандеролью, если не вкладывать дополнительных бонусов, как тут многие любят. Получается примерно 100 рублей за книгу, 150 за две.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно конечно. Но через магазин выгоднее. При наличии большой скидки я смогла отправить 4 книги, раскраску и закладки, плюс бесплатная доставка. А так я бы в магазине купила две книги за эти деньги и еще плюс доставка почтой.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже подумывал так сделать, но не могу. Я должен всё проверить и сам упаковать – мне доставляет удовольствие этот процесс. А ещё марочки наклеить, запаковать и отнести на почту – это вообще отдельный ритуал.


Одна из книг для нынешнего книгообмена обмена мне, например, пришла с ОЗОНа с типографическим браком. Я это заметил и книгу заменил. А насколько Вы уверены, что ваш интернет-магазин пришлёт получателю качественный подарок?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я заказываю книги в Лабиринте уже более 5 лет и я в нем уверена. Ни разу мне не попадался ни брак, ни мятые книги.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поддержу, Лабиринт всегда радует качеством.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку