Клуб Анонимных Дедов Морозов. Напоминание о текущих проектах.

Дорогие участники текущих проектов,напоминаем,что до окончания сроков отправки подарков в Книговороте осталось всего 8 дней,а в T-Shirts кроссинге - 11 дней! После истечения срока адреса ваших подопечных будут скрыты. Неподтвердившие отправку участники будут отправлены в черный список на сайте.

Выбирайте подарки,отправляйте и указывайте трек-номер на сайте (ссылка в комментариях).

С уважением и надеждой на вашу добросовестность, команда АДМ

Клуб Анонимных Дедов Морозов. Напоминание о текущих проектах. Обмен подарками, Обмен, Обмен футболками, Подарки, Тайный Санта

Обмен подарками

14.2K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот на НГ осталась без подарка (видимо, плохо себя в 2018 году вела), но мою веру в людей спас альтруист))) Сейчас в обмене футболками и сама отправила (уже все получено даже), и получила. Но у меня рейтинг большой, второй год в проектах сайта участвую. Интересно, адреса распределялись по рейтингу или рандомно? Мой получатель тоже новичком не был

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По рейтингу. Рейтинг с рейтингом, новички с новичками.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. можно рассчитывать, что отправители не просто на меня забили, а не подтверждают отправку?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Шанс есть, конечно. Но я бы прям не рассчитывал. Жмите кнопку напоминания.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, шанс есть) с третьего тыка, но есть)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

нажал я ее уже. смысл жать ее каждый день? фиг с ним) футболок у меня куча, книжек на флибусте - море.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку