86

Клуб анонимных дедов морозов. Гастрообмен 2020 все еще продолжается!

Клуб анонимных дедов морозов. Гастрообмен 2020 все еще продолжается! Обмен подарками, Тайный Санта, Вкусняшки

Всем всем социальнодистанцированный привет, дорогие друзья!!!

Да да, Гастрообмен 2020 все еще продолжается!

Мы не однократно продлевали сроки проекта на весь период самоизоляции, карантина и всеобщего мирового коматозного состояния, но, учитывая развитие событий, спешим напомнить всем участникам, кто еще не отправил посылки - больше продлевать сроки мы не будем.

Пожалуйста,  поспешите с отправкой подарка или же свяжитесь с нами через форму обратной связи,что вы не собираетесь никого кидать, и мы закрепим за Вами вашего получателя и не будем отдавать его альтруистам.

Еще и еще раз напоминаем,отправить посылку можно и нужно и ПОСЛЕ завершения сроков проекта, только очень просим уведомить нас.

На сегодняшний день статистика такова:

Пользователей, подтвердивших отправку: 576 (68.25%)

Пользователей, подтвердивших получение: 504 (59.72%)

Пользователей, которые отправили, но не получили: 149 (17.65%)

Пользователей, которые, по сути, в проекте не участвовали (ничего не подтвердили, им ничего не выслали): 115 (13.63%)

Кто хочет подзаработать рейтинга и дедорублей - наводка: в Носочно-цветочном обмене висят еще 3 кинутых участника. Забирайте :з

Всех-всех пшикаем антисептиком, дистанционно целуем, кружим  и обнимаем. Впереди еще много крутых проектов!:)

Жизнь продолжается.

Всегда с Вами, команда АДМ.

Найдены дубликаты

+4
Я все ещё не получил с нового года свою посылку ( обидно.
Больше в деда Мороза не верю
+5
А что дальше? Какой обмен и главное когда ждать?
раскрыть ветку 9
+3
Маскообмен походу.
+1
Постою за ответом
раскрыть ветку 1
+2
Тоже постою подожду
+1

Это просто напоминание, что старый обмен еще жив. Ну, относительно жив).

0
Обмен на случай апокалипсиса
раскрыть ветку 1
0
Зарегистрировалась)
-1
раскрыть ветку 1
0
Тут у меня юрисдикция мужа)
-10
Гастрообмен?! Отрави соседа? ))))
а ваще идея кул
ещё комментарий
+2
все еще надеюсь и жду вкусняшек
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Я тоже(((
0
Не вы один.... Мне тут наобещали вкуснях с Крыма, и тишина......
+1
Как только закончится время отправки, обязательно подключаться альтруисты и надеюсь, что у всех, в конце концов, будут подарки. И хочется новых обменов.
+1
Пользователей, которые отправили, но не получили: 141 (16.77%)... Очень грустно быть одной из 141... Но главное - совесть чиста!
+1
Эх надеюсь про меня помнят. И мой получатель добросовестным окажется, а то мне неоднократно напоминания слал, а по итогу сам ещё подарок не выслал
+1
А я ждал, ждал и видимо дождался! Позавчера получил трек номер, посылочку малюточку 202 грамма из города Ноябрьск теперь жду.
0

чет так обидно за вас ждунчики=( кого бы одного  обрадовать бы  белорусскими конфетками

0
Подскажите,как присоединиться?
раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 2
0
Подскажите пожалуйста, какой срок даётся на сбор подарка альтруистам? Хочу записаться, но боюсь не уложиться в срок отправки.
То есть, я записываюсь в альтруисты, выбираю себе жертву. И сколько даётся времени на сбор и отправку подарка?
В обменах участвую не первый раз, но альтруистом ещё не был неразумная.
раскрыть ветку 1
0
Немного обидно. Отправил сразу почти. Сижу вот теперь, жду свои вкусности. Видимо не дождусь
раскрыть ветку 3
0
В любом случае дождетесь, хотя бы от альтруиста.
раскрыть ветку 2
0

А альтруистов написано 0. Пишите адрес, я Вам отправлю как альтруист. Очень хочется поучаствовать и кого-то порадовать 🤗

раскрыть ветку 1
0

@Kpoxaru, добрый день! Если из цветочно-носочного обмена остался кто-то из Беларуси - помогу сделать одного человека счастливее :)

0

Да, как присоединиться ?

раскрыть ветку 5
раскрыть ветку 4
0

А приём заявок то окончен. А как тогда?

раскрыть ветку 1
0
Скажите, если закончилось время отправления падарокрв, а получатель подарок давно получил но не подтвердил получение, булет ли на меня наложены штрафные санкции?
раскрыть ветку 1
Похожие посты
43

Апокалипсический обмен в Москву из Королёва

Урааааа! Вот и моя посылочка пришла! Вернее не совсем моя, моя ещё в пути, а вот для дочки, участвуем вместе, дошла супер быстро. Сразу скажу большое спасибо @xlebova22 за такой нужный набор на случай апокалипсиса. Приступим!
Вот она моя хорошая🤤

Апокалипсический обмен в Москву из Королёва Обмен подарками, Тайный Санта, Апокалипсис, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Открываем, и что мы видим?!?!?! Распорядок на целую неделю!

Апокалипсический обмен в Москву из Королёва Обмен подарками, Тайный Санта, Апокалипсис, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Эта кружка просто бомба! Отдельное спасибо!

Общий вид и куча благодарности от главного выживальщика)))

Показать полностью 6
54

Запоздалый гастрообмен

Спасибо моему альтруисту!
Выслал очень крутой подарок)

Запоздалый гастрообмен Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Екатеринбург, Тайный Санта

Бальзам, кедровый кофе (огонь!), шелковица, шишковое варенье (очень угадал, с таким вареньем связана прекрасная история любви), конфета с марципаном.
Все очень здорово и вкусно!

Запоздалый гастрообмен Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Екатеринбург, Тайный Санта

Большое тебе спасибо!

Я в этом году тоже записалась в альтруисты и, надеюсь, мой подарок так же понравится получателю, как твой мне ;)

102

Обмен на случай апокалипсиса. Астана-Воронеж

Первый раз участвую в проекте, поэтому эмоций у меня море) Очень обрадовалась, когда узнала, что подарок мне прислали из Астаны (уж извините, язык не поворачивается называть город Нур-Султаном).

Обмен на случай апокалипсиса. Астана-Воронеж Обмен подарками, Вкусняшки, Астана, Нур-Султан, Воронеж, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Прислали мне много всего интересного, вот, например, казахстанские вкусности)

Обмен на случай апокалипсиса. Астана-Воронеж Обмен подарками, Вкусняшки, Астана, Нур-Султан, Воронеж, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Очень понравилась масочка с авокадо)

Книга очень пригодится в постапакалипсисе)

Как написали в сопроводительном письме мои замечательные отправители (супружеская пара), девочка должна оставаться девочкой даже во время апокалипсиса))

Ну и отдельный восторг вызвала свеча ручной работы, сделанная лично моими волшебниками, которые собирали эту посылку) Пахнет она просто бомбически))

Подводя итог, хочу сказать - огромное спасибо моим отправителям!)) А так же создателям этого чудесного проекта))

Показать полностью 6
498

Обмен подарками Ростов-Москва

Наконец прибыл мой презент на случай зомби апокалипсиса:)

Обмен подарками Ростов-Москва Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Зомби-Апокалипсис, Ростов-на-Дону, Длиннопост

Это очень креативная упаковка

Обмен подарками Ростов-Москва Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Зомби-Апокалипсис, Ростов-на-Дону, Длиннопост

Внутри много припасов:

Супер провиант для апокалипсиса, спасибо огромное моему отправителю, очень круто вышло)

Показать полностью 4
61

Отчет по АДМ. Гастрообмен 2020

Обмен был начат еще весной. Но из-за ситуации с covid-19 его продлевали бесчисленное количество раз. Со своей внучкой я кое-как связался - она тоже сидела на карантине. Но все же получила посылку.

Я вот уже смирился с тем, что мне ничего не отправили, и альтруиста тоже не нашлось на меня. И вот - приходит уведомление от Почты России, что у меня есть отправление. Я думал, это по последнему обмену (да, я там тоже участвую, и тоже на днях посылка выехала ко мне), но проверив сайт, был очень счастлив).

Посылка из славного города Санкт-Петербург . Мой отправитель был очень внимателен, и в точности угадал с подарками. Дальше, к фотографиям:

Отчет по АДМ. Гастрообмен 2020 Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Зенит, Длиннопост

Общий вид распакованной посылки. Тут больше 3 кг счастья)

Отчет по АДМ. Гастрообмен 2020 Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Зенит, Длиннопост

Распаковывать посылку помогала племянница (2.5 годиков) и сразу решила попробовать конфетки.  Но фотографироваться не захотела))

Чемпионский магнитик сразу же занял свое законное место на холодильнике

БОльшая куча сувениров с атрибутикой "ФК Зенит" и немного эксклюзива, очень дорогого для меня.

Обмен же гастрономический  - тут у нас много вкуснейший конфет. Магнитик с Боярский уже засветился ))

Еще один чай.

Еще одна классная кружка в коллекцию. Заварю чаек в нем и буду кушать конфетки вечером))

Смешная открыточка))

И бонус - куча пакетов. получилось целых 9 штук))

Вот такое вот волшебство. Хочу сказать Огромное Спасибо моему отправителю из Санкт-Петербурга Оксане.

Показать полностью 21
63

Внезапный гастрообмен...

Иногда просматривая посты с отчетами о гастрообменах, я натыкаюсь на желающих еще раз попробовать чего-нибудь вкусного...

Вот и в этот раз мне снова повезло с Дальним Востоком, правда в прошлый раз был Хабаровск, а теперь Владивосток. Но ведь все равно главное это ВКУСНЯШКИ!!!!

Огромное спасибо @hankaprim который предложил обменяться. Спасибо как ни странно Почте России, которая за неделю доставила из Тюмени во Владивосток и в обратную сторону.

И спасибо автору отчета, который связал нас)))

А теперь я буду хвастать)))

По приходу домой дети потребовали вскрыть посылку ибо уже знают, что там по любому что-то вкусное! И они были правы!!

Я люблю сладкое и острое, дети тоже сладкоежки))) А поскольку я еще люблю и пива выпить, то для закуси много всего интересного приехало! Общий вид подарка:

Внезапный гастрообмен... Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Вкусняшки, Сладости, Тюмень, Владивосток, Длиннопост

Печенье жене и детям, им же всевозможные китайские конфетки с манго, бананом, арбузом, кукурузой(???) Шоколад Остров Русский тоже им, а вот морскую капусту порежу под Муми Троля и съем сам))) Кофе в пакетиках заберу на работу и там употреблю по назначению.

Внезапный гастрообмен... Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Вкусняшки, Сладости, Тюмень, Владивосток, Длиннопост

Шикарный магнитик из дерева с птичкой) Благодаря обменам холодильник неслабо потяжелел от магнитов)))

Мои любимые чипсы из нори, корюшка, кальмар сушеный и копченый... Колбаски и соевое мясо... Арахис и арахис с перцем, все острое и вкусное!!!!

Кальмар кстати уже употреблен. Очень вксный, мягенький и с крафтовой апашкой зашел на ура!

Печенье кстати дети тоже оценили и были в восторге.

Ну и напоследок еще раз спасибище!!!!

Привет Владивостоку из Тюмени!

Показать полностью 5
51

Отчет по обмену на случай Апокалипсиса!

Итак, сегодня я получила свою посылочку со стратегическим запасом на случай апокалипсиса!

Отчет по обмену на случай Апокалипсиса! Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Апокалипсис, Позитив, Длиннопост

У нас имеется любимый рамен со вкусом апокалипсиса.
Рамен острый, большое количество специй разумеется должно дезинфицировать пищу и уничтожать всякую заразу.

Отчет по обмену на случай Апокалипсиса! Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Апокалипсис, Позитив, Длиннопост

Далее у нас имеются сладости в виде печенек Орео и вкусных конфеток (продегустировано и одобрено), а также замечательная книга за авторством двух замечательных писателей. По инструкции полагается заварить чай. и поглощая вкусности и почитывая книгу, смотреть как горит мир (ну и конечно надеяться на лучшее)
Ну и сама инструкция написано в замечательном блокноте с ботаническими мотивами!

Спасибо дарителю, мне ооооченьпонравилось!

Показать полностью 3
89

Обмен на случай апокалипсиса 2020. Северо-Задонск - Москва

Всем привет!

Подарочки! Прекрасные подарочки пришли мне и я безумно счастлива! Мой АДМ очень очень быстро отправила мне коробочку с ништяками на случай апокалипсиса, за что ей огромное спасибо) Посылка дошла всего за 3 дня, Почта России не подвела.

Коробка по виду была какая-то выпуклая сверху и я испугалась, что там внутри что-то сломалось, но, оказалось, что все так и задумано

Обмен на случай апокалипсиса 2020. Северо-Задонск - Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Апокалипсис, Длиннопост

Уиииилсоооон!!!! Друуууг!!! Идеально 😊

Обмен на случай апокалипсиса 2020. Северо-Задонск - Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Апокалипсис, Длиннопост

Мы с ним уже попрыгали побегали по газону, очень он энергичный)

Что дальше, хммм, какой-то шуршащий пакетик...

Походный вариант, то что надо для согрева в холодную ядерную зиму)

А вот это очень необходимый каждому комплект, когда пропадет интернет

Набор для выживания. По всей видимости, АДМ телепат, так как через 2 недели я собираюсь в Ростов, и как раз там собиралась порыбачить. Искала у родственников и знакомых удочки, крючки и всякое разное, а вот теперь у меня есть свой крючок и леска, все щуки мои😁 

Ну а если что-то пойдет не так, то есть перекись и бинт😁

И еще много всего необходимого и интересного, в том числе, конечно, вкусняшки из Тульской области

А еще, а еще... мышь! Здоровенная мышь для моей котейки

АДМ, спасибо Вам огромное за этот потрясающий подарок!!! 

Показать полностью 9
74

Гастрообмен. Альтруист из Северо-Задонска. Или настоящее волшебство

Бывает так, что ты любишь отправлять подарки и не ждёшь ничего взамен. Не пришел подарок в обмене - судьба такая. И повод поучаствовать в следующем. Так было и у меня. Пока вдруг не тренькнул телефон - вас выбрал альтруист! Если честно, я даже не знала, где это - Северо-Задонск (стыдно, ведь мы земляки, я родилась в Туле).
За пару дней посылка долетела до Москвы. И я сразу побежала на почту. Два килограмма. И коробка шуршит! (Есть у меня примета: если посылка шуршит, как Киндерсюрприз, то содержимое классное. И она шуршала! Всю дорогу до дома. Так интригующе). Но я даже не представляла, насколько чудесный подарок внутри!

Гастрообмен. Альтруист из Северо-Задонска. Или настоящее волшебство Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Альтруизм, Кот, Тула, Сладости, Длиннопост

Итак, котоинспекция пройдена. Можно открывать!
Обратите внимание, все вкусняшки характерны для Тульской области. Если вы собираетесь туда поехать и не знаете, что привезти в качестве сувенира, то вот обзор.

Гастрообмен. Альтруист из Северо-Задонска. Или настоящее волшебство Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Альтруизм, Кот, Тула, Сладости, Длиннопост

Про пряники все, конечно же знают. Эта сладость известна с 17 века. Сейчас пряники в Туле делают аж пять производителей. И у всех получается вкусно. Самые традиционные тульские пряники с фруктовой начинкой (как вот этот чудесный, в подарочной упаковке) и с вареной сгущенкой. Кстати, если пряник зачерствел, его можно сбрызнуть водой и положить в микроволновку - будет как из печки. Я ещё кладу пряник на подоконник, на солнце. Он нагревается (за пол дня) и тоже становится мягким и свежим.
Ещё одна штука, о которой все знают - это Белёвская пастила. Последние пару лет она очень популярна. Но я ещё помню те времена, когда ее пекли бабушки в деревнях: посыпали сахарной пудрой и заворачивали буханочки в кальку. Яблочный хлеб.
Изначально пастилу (не ту, привычную мягкую белую, похожую на зефир, а из кислых яблок вроде антоновки) в России делали в трёх городах: во Ржеве (с добавлением мёда), в Коломне (добавляли ягоды) и в Белёве (классический рецепт был без добавок: только яблоки и яйца). Рецепт Ржевской оказался утерян после войны. Производство Коломенской восстановили не так давно энтузиасты-историки. И только Белёвская производилась достаточно стабильно с 1888 года.
Я очень люблю классическую Белёвскую пастилу. А вот такую, с малиной, ещё не пробовала
Еще одна любопытная сладость - смоква. Она похожа на жевательный мармелад. Есть что-то общее с грузинской тклапи (листы из застывшего сока), но гораздо толще. Яблочную смокву я распробовала не так давно, а вот грушевая ещё не встречалась.
Очень классная штука, о которой и в Тульской области не все знают - это Суворовские конфеты.

Они офигенные! Вот честно. Если увидите, покупайте не раздумывая!

Что это? Это кусочки сухофруктов (дыня, ананас, вишня, курага, чернослив и тд.), иногда с цельным орехом. И всё это в йогурте или в шоколаде. Я обожаю дыню в желе в шоколаде и абсолютно все варианты с йогуртовой глазурью. Это просто прекрасно! Пойду спрячу под подушку.
Штука, с которой я не знакома вообще - это воздушный зефир.

Баночка с зефирной массой, которую можно намазывать на хлеб или печенье. А то и вовсе есть ложкой. Когда-то я думала, что нет ничего слаще сгущенки. Так вот, есть! Это как жидкие маршмэллоу.

Если увидите такую баночку, знайте, будет Очень Очень сладко.
Я уже пол часа описываю вкусности, а они все не заканчиваются! Бездонная коробка!

Новомосковске конфеты. Стыдно, но я не знала, что в Новомосковске есть кондитерская фабрика. И даже не представляла, что там могут делать такие вкусные конфеты. Представьте себе нежнейшее птичье молоко. Представили? А теперь увеличьте привычную конфету раз этак в шесть. Вот это и есть лакомство от новомосковской фабрики. Оторваться невозможно!
И да, магнитик! Чудесный, милый, замечательный магнитик. На моём холодильнике висят магниты только из тех мест, где я была. А значит, пора собираться в новое путешествие.
И последний подарок. Он не для меня. И от этого тоже как-то особенно радостно.

Это невероятно обаятельная зелёная мышь с погремушкой на хвосте. Уникальная! Потому что ручной работы. И она не только красивая и завлекательная, она ещё и очень продуманная - чуть больше, чем щель под холодильником. А значит, котоинспектор будет играть с ней очень и очень долго. Сейчас вот, устраивает радостный тыгдык в погоне за зелёной радостью.

Дорогая Татьяна, спасибо тебе огромное за этот чудесный подарок. Спасибо за то, сколько сил, времени и денег ты в него вложила. Это чудо! Самое настоящее чудо. А ты волшебница. Спасибо!

Показать полностью 8
65

Обмен на случай апокалипсиса 2020 от клуба АДМ. Адреса распределены

Обмен на случай апокалипсиса 2020 от клуба АДМ. Адреса распределены Обмен подарками, Тайный Санта, Апокалипсис

Всем-всем привет, дорогие друзья!

Спешим сообщить, что адреса в новом проекте На случай апокалипсиса 2020 распределены!

Заходите на страницу проекта и смотрите, кого из участников вам выпало спасти на случай конца света :з

Немного статистики:

Участников в проекте: 612

Участники из 8 стран

Мужского пола: 157 (25.65%)

Женского пола: 450 (73.53%)

Неопределившихся: 5 (0.82%)

Напоминаем, что на сбор, отправку посылки, предоставление трек-номера вам отводится 25 дней.

Не забудьте подписываться на наши телеграм-каналы:

Новости и анонсы

Болталка-флудилка с участниками проектов

Подписывайтесь на наш Инстаграм и выкладывайте отчеты!

С наилучшими пожеланиями и верой в человечество - Ваша команда АДМ!

Показать полностью
44

Гастрообмен 2020 от Клуба Анонимных Дедов морозов.  Приглашаем альтруистов

Гастрообмен 2020 от Клуба Анонимных Дедов морозов.  Приглашаем альтруистов Обмен подарками, Тайный Санта, Альтруизм, Вкусняшки

Доброго времени суток,дорогие друзья!

К сожалению, карантин и режим самоизоляции крепко ударили по участникам Гастрообмена, и многие вынуждены были по различным причинам отказаться от участия в проекте. Ввиду этого, скопилось больше,чем обычно,  неполучивших свои посылки.

На сегодняшний день статистика такова:

Пользователей, подтвердивших отправку: 645 (77.99%)

Пользователей, подтвердивших получение: 554 (66.99%)

Доступно для выбора альтруистами: 105

Записалось в альтруисты: 26

Мы приглашаем всех неравнодушных,кто готов безвозмездно порадовать гастропосылкой кинутого участника перейти на страницу проекта ( https://anonymousdedusmorozus.ru/project/gastroobmen-2020 ) и вступить в славные ряды Альтруистов.

Как и раньше, Вы можете сами выбирать себе понравившуюся анкету. А мы в свою очередь отблагодарим Вас рейтингом и дедорублями :з

Также мы все еще приглашаем Вас в наш новый проект На случай апокалипсиса 2020 (см. предыдущий пост).

С уважением и верой в Вас, команда АДМ.

Показать полностью
34

Ах, Самара-городок!

Пришла моя посылочка из прекрасного города Самары. Хочу выразить огромную благодарность Ирине! Спасибо за чудесный подарочек 😊 отдельно спасибо за Рузики, прям ностальгия по детству, они были очень популярны и особенно мной любимы! Первую пачку открыла до фото, сразу после она закончилась  😂

Ах, Самара-городок! Обмен подарками, Тайный Санта
42

Гастрообмен. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург

Успев отправить свой подарок еще в конце марта, до закрытия всего на карантин, порадовавшись отчету своих внуков, на подарок себе даже особо и не надеялась. И понимая изменившуюся у многих ситуацию, не расстраивалась. Время шло, месяц, второй, и вот в середине июня мне приходит сообщение о подарке. Оказалось моя снегурочка из моего же города и даже с соседней улицы ). Несмотря на это и на то, что карантин внес коррективы в подарок, (об этом я узнала из записки), она смогла меня удивить и порадовать сладостями привезенными ею из разных стран до карантина - Англии, Германии, стран Азии и Прибалтики. Тут и ведерочко мармелада, любимый мной марципан, неизвестные мне азиатские конфеты и другие сладости. А также леденцы из ГП, как я поняла из записки, с неожиданными вкусами, которые мне надо угадать) . Ксения, спасибо большое за подарок, все сладости поедут со мной на дачу, и с удовольствием будут сьедены в длинные белые ночи (только в это время сейчас возможно пить чай).

Гастрообмен. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Вкусняшки
127

Повторный гастрообмен

Наткнулась в комментариях к одному из отчётов на призыв повторно обменяться гастро подарками от @Ssuri, только она очень переживала, что ее город Владимир ничем особенным не славится, а производит орео, Милки и альпенгольды, которые можно купить везде. Я согласилась на такие условия, и вот сегодня мне пришла посылочка.

Очень ленивая котоинспекция

Повторный гастрообмен Обмен подарками, Вкусняшки, Длиннопост

Первое, что я увидела в посылке - Рафаэлло с надписью Спасибо, было очень приятно.

Дальше маленькие Орео двух вкусов

Печеньки и шоколадки Милка

Интересные альпенгольды. Да, это все можно купить и у нас, но мне и в голову не пришло взять шоколадку с инжиром, кокосом и солёным крекером, а оказалось очень вкусно. Вообще видно, что шоколадки выбирались по возможности необычные.

Теперь несладкая часть. Мой любимый паштет Hame, который ассоциируется у меня с самолётами.

Ещё одна котоинспекция

Владимирские колечки с солью оказалось отличным снеком, я слышу как ими шуршат в соседней комнате.

Обожаю кабачковую икру, а вот баклажановую никогда не пробовала.

И хит программы - тыквенный сок! Был употреблен в первую очередь, тк в Новосибе сегодня очень жарко.

Общий вид

Котоинспекция одобрила, лежать мягонько.

Дорогая @Ssuri, спасибо большое за посылку! Мне было очень приятно получить гору вкусностей, я не разделяю отчёты с хейтами обычных продуктов.

Показать полностью 11
56

Гастрообмен 2020. Криводановка (Новосибирская область)-Туапсе

Друзья, знакомо ли вам чувство, когда вы, будучи взрослым человеком, получали подарок, улыбаясь при этом, как ребёнок? Если да, то вспомните это ощущение, умножьте его на 100500 и тогда вы поймёте, как я была рада и удивлена, получив свою посылочку.

Моим тайным Сантой стали Мария и ее семья из с. Криводановка Новосибирской области. Мария отправила посылку 2 мая и 10 мая я получила это четырехкилограммовое чудо.

Гастрообмен 2020. Криводановка (Новосибирская область)-Туапсе Тайный Санта, Длиннопост, Вкусняшки

«Божечки-Кошечки»,- подумала я и в этот момент дыхание перехватило в первый раз😂
Начинаю распаковывать *потирает лапки, как муха*

Мария учла просто всё, что я указала в информации о себе. Это безумно приятно!

Я написала, что у меня есть четыре шерстяных друга: коты Кося и Сосед, кошка Клава и собака Луна. Для них, собственно, нашлись лакомства в коробочке.

Гастрообмен 2020. Криводановка (Новосибирская область)-Туапсе Тайный Санта, Длиннопост, Вкусняшки

Самое милейшее, что может быть в подобного рода обменах- это что-то, сделанное своими руками. Мария сделала невозможное (для меня и моих рук не из плеч)- вкуснейшие пряники. Красивейшие кружевные сердечки и киты. Я очень люблю китов, Мария это, конечно же, учла.

Очередное невозможное для моих кулинарных способностей чудо- соленая карамель. Мерлинова борода, как же это вкусно! А когда понимаешь, что приготовлено собственноручно и с любовью, то сердешко тает и превращается в малиновое варенье. Оно, кстати, тоже тут есть. На момент написания поста, вареньице почти приговорено. Уж очень вкусное!

Никогда ещё я не пробовала Кедрокофе. Я вообще не подозревала, что такое есть. Оказывается, это очень вкусная штука, как на воде, так и на молоке. А чай какой чудесный! Вечерком с карамелью, вареньем.. ну, вы поняли

Кедровые орешки. Раньше не понимала их вкуса, но с недавнего времени распробовала и осенила- вкуснотища!

Рыба- это отдельная моя любовь. В любом виде. Дедушка-рыбак с детства приучил меня кушать рыбу и теперь не представляю своего рациона без неё. Скоро эти ангарские окуньки тоже будут спрятаны в самом надежном месте.
Про колбасу мне много говорить не надо. Тут все просто и понятно- вкуснотеево во всех проявлениях.

Полюбила я тут давеча скандинавию. Уж не знаю, почему. То ли кинематограф скандинавский меня так затянул, то ли природа их до сумасшествия красивая. Указываю в интересах- получите, распишитесь! Мучная смесь для приготовления норвежского хлебушка. Дабы не запорот сие творение, отдала это маме. Она у меня хлебопечку любит и что делать с ней знает. Обещала испечь.

Слипнись, попа! Окончательно! Вкуснеццкие конфетки и шоколад уехали ко мне на работу, дабы радовать меня по утрам, соединившись с кофейком. Опять же, вот тебе и нестандартные сочетания- сосновая шишка с шоколадом. Конечно, это оооочень вкусно, по-другому быть и не могло

Ну, и завершает парад яств бальзам с чудесным составом:

Экстракт пантов марала, корни и корневища родиолы розовой (золотой корень), корни и корневища левзеи сафлоровидной (маралий корень), корни и корневища аира, кедровый орех, плоды черёмухи, плоды боярышника, плоды рябины, плоды шиповника, трава зверобоя, трава горца, лист бадана, лист брусники, сахарный сироп.
Кладезь витаминов и полезных полезностей. Тоже уехал на работу, потребляется ежедневно с минеральной водой.

Мария! Я приятно удивлена тем, что вы с такой заботой и вниманием отнеслись Гастрообмену, чтобы порадовать совершенно незнакомого вам человека. Я крепко обнимаю вас и ваших домочадцев! Спасибо! ❤️
Очень хочется порадовать вас в ответ!

Друзья, от всей души желаю каждому, кто участвует в обмене подарками такого потрясающего Тайного Санту, как Мария! Всем добра🙏🏽

P.S. Магнитик «Из Новосибирска с любовью» занял почетное место на холодильнике🧲

Показать полностью 10
138

Гастрообмен 2020: Новосибирск-Москва

В мире ад, треш и эпидемии, но это не повод сходить с дистанции в обмене подарками - решил Александр Сергеевич не Пушкин (клёвая шутка, да?)) из Новосибирска и отправил мне гостинчики. Свои я отослала в первую неделю обмена.

Посылка весила 2,7 кг. Итак-с, что тут у нас?

Гастрообмен 2020: Новосибирск-Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Вкусняшки, Длиннопост

Злаковые батончики 2 шт (оставлю для нз);

Соус для приготовления фунчозы с говядиной и сама фунчоза;

Джем черничный - буду пить с чаем;

Кедровые леденцы. Уже попробовала - вкусные.

Устричный соус. Для блюд по-азиатски. Люблю соусы, они никогда лишними не бывают )

Дальше продукты без опознавательных знаков

Гастрообмен 2020: Новосибирск-Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Вкусняшки, Длиннопост

Красные ягодки с кислинкой. Не знаю как называются.

Перец. Черный, белый, красный, душистый. У меня в пожеланиях было что-то остренькое ) Мини-контейнер удобный, в хозяйстве пригодится.

И мед. Точнее орехи в меду. Их очень много. И они обалденные. Баночку сразу поставила на видное место, буду пить с чаем.

Еще 2 шишки (Сибирь ведь) я так поняла для красоты. Не заваривать же их! И эти шишки у меня тоже пошли в дело - не доходят руки купить свечку в подсвечник, но с шишками тоже неплохо смотрится

Ну и под конец, кошка. Для нее в гостинчике было несколько пакетиков. Вообще я покупаю ей только здоровые корма, так как она найденыш, ее долго лечили и здоровье слабое (кому интересна история, можно почитать тут: Спасение рядового "Лапы").

Но это же подарок! Дала ей пакетик. Она стала вести себя так, будто кошачьей мяты нанюхалась.

В общем, кошке подарок понравился.

Мне тоже. Александр, спасибо большое, что в такой тревожный период нашел время отправить посылку )

Показать полностью 7
55

Гастрообмен 2020 от Клуба анонимных дедов морозов.  Адреса распределены!

Гастрообмен 2020 от Клуба анонимных дедов морозов.  Адреса распределены! Обмен подарками, Тайный Санта, Обмен продуктами, Вкусняшки

Всем-всем привет,дорогие друзья!

Спешим уведомить Вас, что распределение адресов в Гастрообмене 2020 состоялось.

Заходите на страницу проекта ( https://anonymousdedusmorozus.ru/project/gastroobmen-2020 ) на сайте АДМ и смотрите, кто Вам достался.

В связи с обстановкой в мире на сегодняшний день - мы приняли решение о продлении сроков отправки подарков на весь период карантина и до восстановления сообщения между странами.

Также напоминаем,что подарки можно и нужно отправлять и после завершения сроков проекта - скидывайте трек-томера в Обратную связь, и все ограничения будут сняты.

Желаем Вам удачи, силы духа и крепкого иммунитета! Всегда с Вами - команда АДМ.

Показать полностью
243

Гастрообмен 2020 от Клуба Анонимных дедов морозов

Гастрообмен 2020 от Клуба Анонимных дедов морозов Обмен подарками, Тайный Санта, Продукты питания, Вкусняшки

Всем доброго времени суток, дорогие друзья.

На нашем сайте стартует новый проект - Гастрообмен 2020 - это обмен вкусняшками и другими гастрономическими штуками, которыми славится Ваш регион. Это могут быть не обязательно только сладкие подарки, но и любые интересные и необычные продукты и напитки из Вашего родного края.

Сбор заявок с 10 по 17 марта. Все подробности на странице проекта на сайте АДМ.

18 марта скрипт случайным образом распределит участников.

Если Ваш регион не славится ничем из съедобного - попробуйте удивить получателя чем-то необычным (привет сушеная хурма, Институт Доширакологии  и тд).

Просим обратить внимание на несколько пунктов:

- очень просим Вас перед отправкой проверить срок годности и целостность упаковки продуктов;

- не отправлять почтой скоропортящиеся продукты;

- тщательно упаковывайте хрупкие предметы (стеклянные банки, бутылки и тд);

- для тех, кто отправляет заграницу: обязательно ознакомьтесь со списком разрешенных и запрещенных для ввоза продуктов для конкретной страны;

- не отправляйте вареных летучих мышей в связи с эпид.обстановкой в мире :)

Желаем Вам удачи и пусть Ваши животики будут очень счастливые :З

С наилучшими пожеланиями и верой в ВАС - команда АДМ!

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: