Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

КЛОУНЫ из 90-х атаковали владельцев павильонов за вывоз мусора

Владельцы и арендаторы торговых павильонов на Восточной рассказали E1.RU, что на прошлой неделе к ним пришли трое парней. Они вели себя как братки из 90-х, фамилий не называли, а ограничивались исключительно именами, уверяя, что представляют управляющую компанию "ЖКХ Октябрьского района". Троица обошла нескольких предпринимателей.


Приходили они, конечно, не просто так, а чтобы предложить расторгнуть договор с "УК ЖКХ Октябрьского района" (да-да, с той, которую они якобы представляют), а затем заключить договор с ними лично.


Уходить незваные гости не планировали. Когда они стали вести себя агрессивно, Сергей нажал тревожную кнопку, приехал ЧОП, а следом и полиция. В отделении бизнесмен написал заявление о вымогательстве.


https://youtu.be/Uci3wSOK-so

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
115
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а две тумбочки там хоть поняли, во что они ввязались? У них даже тени осознания на лице не проскользнуло, когда менты подтянулись.

раскрыть ветку (24)
45
Автор поста оценил этот комментарий

не, им-то ничего не будет. просто рядом стояли и в разговор не вмешивались

раскрыть ветку (8)
107
Автор поста оценил этот комментарий

а пойдут как организованная группа лиц

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Да не думаю, отмажутся, что просто товарища ждали, пока он переговоры закончит. А суть переговоров им неизвестна и они вообще не при делах якобы.
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

ми руский нипанимать

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты это расскажи тем,кто стоял рядом толпой,когда борца Власко на Байкале убивали.Они не при делах,просто друзей ждали.

Автор поста оценил этот комментарий

Да и тому, который говорил не будет ничего. Ну попросил договор перезаключить, ну нагрубил чутка, ну и что. За это не сажают.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, покурить зашли. Они понимали, что преступление совершается и ничего не сделали. Это почти соучастие.
Под дурачков закосить не удастся. Если конечно на лапу не дать.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы это ни было печально, но ничего им не будет. Потому что в преступлении они не участвовали, и ничего понимать не обязаны. Стояли, ждали друга, он сказал, что ему по рабочим каким-то вопросам надо что-то обсудить. О чём шел разговор - не помнят, не прислушивались. Всё, свободны.
1
Автор поста оценил этот комментарий

О боже мой,сколько наивности.

27
Автор поста оценил этот комментарий

[шикарное ВИДЕО] https://www.youtube.com/watch?v=WCEvao3Hh5M

+

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Угу. И у гифки две плашки от перезалива на джой.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик не все взял просто
3
Автор поста оценил этот комментарий

А за что так джой ненавидят? Я что-то пропустил.ё

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Могу предположить, что за "присваивание" контента. Джой создал что-то? Нет. А вот на принесённые из других мест интересные и не очень вещи лепит своё говно, в которое потом весь интернет наступает.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я на джое не был давно, была версия что из-за событий в Украине.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я там, честно говоря, и вовсе никогда не был, но как он связан с Украиной?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Без понятия. Я уже года 3 как не в теме, но где-то 2 года назад мне сказали, что это может быть причиной, что-то там с политическими мемасами связано.

Автор поста оценил этот комментарий
Когда вся эта вакханалия началась на Украине, интернет разделился на 2 лагеря - за новую власть и против нее.
Пикабушники были активно против смены режима, тогда как Джой был за.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Дааа.! Фильм шикарен)

Там его чуть не весь на цитаты и ролики раздергать можно)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
КД2С лучше.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы даже осмелился назвать этот фильм классикой 21 века

Автор поста оценил этот комментарий
тумбочки скажут что они там случайно оказались. на видео они ни слова не проронили
Автор поста оценил этот комментарий

Там давно мозг вытащили и насрали. Понимать и думать таким недано.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку