Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

КЛОУНЫ из 90-х атаковали владельцев павильонов за вывоз мусора

Владельцы и арендаторы торговых павильонов на Восточной рассказали E1.RU, что на прошлой неделе к ним пришли трое парней. Они вели себя как братки из 90-х, фамилий не называли, а ограничивались исключительно именами, уверяя, что представляют управляющую компанию "ЖКХ Октябрьского района". Троица обошла нескольких предпринимателей.


Приходили они, конечно, не просто так, а чтобы предложить расторгнуть договор с "УК ЖКХ Октябрьского района" (да-да, с той, которую они якобы представляют), а затем заключить договор с ними лично.


Уходить незваные гости не планировали. Когда они стали вести себя агрессивно, Сергей нажал тревожную кнопку, приехал ЧОП, а следом и полиция. В отделении бизнесмен написал заявление о вымогательстве.


https://youtu.be/Uci3wSOK-so

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
103
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь расскажите мне, почему я через час, после того, как открыл эту тему, очнулся, просмаривая хз какой по счету ролик о пиздюлях на ютубе?

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У меня всегда так, только через часа 2-3.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже самое, только я зашел на 5 минут узнать, что нового, а уже как полчаса смотрю видяхи из комментов.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не одинок, друже.

6
Автор поста оценил этот комментарий

ахаха аналогично, бро)

смотреть, как зло наказывают, можно бесконечно)

3
Автор поста оценил этот комментарий

работа встала, ага

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку