Клоунада от РПЦ

2 июля в Татарстане произошло ДТП, в результате которого погибло 14 человек. На место аварии прибыл передвижной храм-автобус.

Клоунада от РПЦ Авария, РПЦ, Автобус, Трэш, Маразм, Абсурд
Клоунада от РПЦ Авария, РПЦ, Автобус, Трэш, Маразм, Абсурд
Клоунада от РПЦ Авария, РПЦ, Автобус, Трэш, Маразм, Абсурд

з.ы. Данным заголовком не желаю уязвить чьи-либо чувства, но это уже просто абсурд. Наклейки на стенах автобуса... Почему просто не помянуть в церкви? Или это новая платная (оуительно дорогая) услуга?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это — самое непосредственное направление деятельности церкви, и я не вижу причин протестовать, когда она занимается своим делом.


Меня больше смущает то, что Татарстан является традиционно мусульманской территорией, и как появление попа, который без спросу всё кропит, воспринмают местные.

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А так если церковь за свои деньги организовывает такую деятельность,то ничего плохо в этом нет,скорее даже (что печально ) одна из немногих более менее позитивных инициатив.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если... А то у нас сейчас в церкви всё платное. Всё! И не надо мне рассказывать, что собирают они на новые храмы, и что живется плохо церковно-служителям. Работала в салоне связи (каюсь, грешна, но не от хорошей жизни), так у нас примерно раз в два месяца поп с соседнего села приезжал покупать новый смарт. И не за 4-5 тысяч! А один раз из соседней области другой приехал вместе с матушкой своей, взял смарт за 20000 почти. Расплачивался исключительно купюрами достоинством 50-100 р. Понятно почему не в своей области покупку делал! Вот так. Бог и религия немного разные понятия, мне кажется.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не путайте Татарстан и какую-нибудь ближневосточных страну, где неверным головы отрубают. Здесь люди умнее.
Автор поста оценил этот комментарий

а ты не смущайся, там не только татары живут, да и не все татары что там живут, мусульмане.

Автор поста оценил этот комментарий
Меня больше смущает то, что Татарстан является традиционно мусульманской территорией, и как появление попа, который без спросу всё кропит, воспринмают местные.

ты явно не был в Татарстане.

к христианам и церквям там более чем лояльно относятся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, хорошо, если так.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В исламе нет ничего против христиан и иудеев, под неверными понимаются язычники и прочая чудь. (но это к слову о религии) .
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это Вы тем, кто головы отрубает объясните
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это Вы крестовые походы вспомнили?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и крестовые походы вспомнить со времен которых чуть не 1000 лет прошло. Однако они прошли давным-давно. А отрубание голов на БВ продолжается. И делается это, вроде как, не крестоносцами.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Любую религию можно извратить.
Достаточно добавить, что макаронный монстр любит фарш и можно во имя макронного монстра приносить ему даже человеческие жертвы. Из хорошего война - хороший фарш. И макаронный монстр обретает силу война.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Силу чего?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Физическую и духовную силу воина.
Автор поста оценил этот комментарий
А если про мусульман, то вообще это как у нас сектанты. Извратили религию в своих корыстных целях.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А христиане - это считаются людьми писания.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так ,а резать христиан и иудеев призывают радикальные движения типа Нашад Аль Нусры, или Даишь( это так называется Игил) тем более,что вы посмотрите на их адептов это нищие неграмотные крестьяне и прочий безработный люд,которому наобещали золотые горы при жизни и благодать после смерти...про особенности пропаганды в таких движения говорить не буду ибо это тема отдельному треду ,совокупность агитационных и просветительных занятий с приемом веществ расширяющих сознание..переведя на русский возьми нищего бомжа накури его гашишом и загрузи лекциями на тему своей собственной религии,потом пусть почувствует себя ангелом (амфетамином накачай ) дай ему ствол и немного денег и он за твои идеи будет убивать...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку