Клопы

Господа, доброго времени суток. Переехали мы значит с женой и двумя детьми в долгожданное жилище. Квартира куплена у деда-пенсионера. Засратая, блять, по самое не могу. Но это нас не пугает, отмоем, ототрём, отремонтируем. Прожили всю сознательную жизнь в коммуналке с соседями, у которых был сбит прицел, и ссали исключительно мимо унитаза. Помыть полы им не давало, наверное, стойкое осознание падения короны с венценосной главы. Ну как бы и хуй с ними, и дай им б-г здоровья. И вот первичная радость после заезда прошла. Ложась спать с любимой женой, наше внимание привлекли точки на обоях, которые при ближайшем рассмотрении оказались вротыбучими клопами. И понеслось. Мы давили сук пальцами, палкой сбивали с потолка и добивали гондонов на полу. На следующий день было куплено средство Форссайт. Было просмотрено охуенное количество обучающих видео и прочитано по пару портянок отзывов и историй от наших собратьев по несчастью. Сегодня купил средство Гектор, и по случаю, спрей из французской продуктовой лавки Анаш под названием Чистый дом. Короче, я нервно курю и охуеваю от создавшейся ситуации. Подскажите люди добрые, как изничтожить тварей этих безбожных?

Лига дезинфекторов

147 постов508 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя оставлять откровенно рекламные посты. На сколько я понял, администрации Пикабу это не нравится.


В постах и комментариях лиги можно оставлять любую, не противоречащую правилам сайта и законам РФ личную информацию о себе.


Размещая информацию в сообществе Вы соглашаетесь с его правилами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё много чего на Али. Но вот этот метод самый лучший. На заметку: способ победы над любой живностью (с большой осторожностью)
раскрыть ветку (10)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы читать умеете вообще? Цитирую тот пост, который вы так рекомендуете:

"В квартирах такое устройство не стоит использовать, поскольку есть риск отравить соседей при контакте через воздуховоды!!!"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально все. Они и в вентиляции, и в розетках. Вероятно Того, что соседи сдохнут вместе с клопами крайне мала!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть один правильно сказал! Вентиляция на то она и вентиляция
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да блэт, там же есть ссылка на уф-озонатор на батарейках! Этим точно соседей не отравишь.
https://aliexpress.ru/item/33041301390.html?spm=aa2g0s.12269... работает с тем же успехом.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я там-же, написал логичный, как мне показалось комментарий, что вытяжку нужно герметизировать. Вот как быть, когда будешь проветривать квартиру после обработки, этот вопрос мне не совсем понятен, может затянуть сквозняком озон к соседям. Если где-то, что-то написано, это ещё не истина в последней инстанции.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если озон уйдёт через окно при проветривании, то тут кипишь поднимать не стоит. В грозу тоже повышенное содержание озона в воздухе, но от этого только лучше всем живым.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, от работы озонатора в комнате будет озона на порядки больше, чем на улице, от грозы. Соседи когда курят на балконе, приходится закрывать балконную дверь - воняет сильно. А озон и не заметят, могут надышаться и маленькие дети. Можно, наверное не слишком сильно открыть дверь, чтобы выветривалось безопасной концентрации, либо совместить с отъездом на дачу, или отпуск и вообще не открывать окна, двери. Вроде за неделю озон сам разложится.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы наверное не понимаете для чего нужен генератор озона, т.е. по сути трехвалентного кислорода - окисление среды. Просто идёт превышение озона на определённой замкнутой территории. Вы дышите воздухом, а в нём - метан, озон, кислород, окись свинца, оксид серы и прочии элементы ТбМ, бактерии, пыль, пыльца - озон окисляет всё, убивает паразитов, насекомых, грызунов, растения, грибок, убирает все запахи...но при проветривании через окно концентрация озона уменьшается, так как он вступает в реакцию окисления со всем, что есть в воздухе за окном. 2 часа в сутки работы генератора озона с мощностью 36мг в закрытой комнате - у вас через 3-4 дня нет клопов. Включили, закрыли комнату, ушли, пришли через 2 часа, открыли комнату, задержали дыхание, ментнулись открыть окно, открыли, ментнулись из комнаты...15 минут проветривания и идите вытряхивайте дохлых клопов из дивана. Всё.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не химик, но в общих чертах все несложно. И я по прежнему предполагаю, что концентрация озона в воздухе квартиры, обработанный озонатором будет на порядки выше, чем на улице, во время грозы. Разве во время грозы озон убивает паразитов, насекомых, грызунов, растения, грибок?
А ввот в квартире это происходит, и при устойчивой тяге концентрация озона от окна до окна соседей изменится недостаточно, чтобы достигнуть безопасной концентрации.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вижу, а Вы любитель спорить. Если так, то травите клопов химией, лучше дымовой шашкой (сайт дать?), НО - Вы потом сами косвенно травитесь, а уж за соседей умолчу. Помните - Озон при низкой концентрации или чуть выше полезен организму человека, так как имеет отрицательные ионы, которые улучшают самочувствие. Люстра Чижевского, помните такую? Вот она применялась в терапевтических целях. То, что предложено Вам - это более мощный генератор О3, просто создание среды с повышенной точкой окисления. Поверьте - Вот я её соберу на раз-два и отимею всех паразитов в квартире. Нет химии, нет вреда мне и живущим рядом. К тому же озон проникает в самые закрытые уголки и при правильном применении по уТБ Вы получите чистую квартиру и даже себе улучшите здоровье.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку