Клипы 80-ых

Всем привет. Решил как с женой съездить в супермаркет, надоела одна радиостанция и решил переключить на другую. Услышал там одну песню явно из 80-ых, песня понравилась, зашёл потом дома на сайт радиостанции, вбил дату и время эфира в своем городе нашел песню (да так оказывается можно). Песня оказалась группы Alphawille - Sounds Like a melody. Ну добавил в плей лист ВКонтакте. И тут дёрнуло меня посмотреть клип этой немецкой группы.

И вот ещё один эта же песня

Блин и тут я понимаю, как же охренительно они поют, но блин как же одновременно шедевральны и убоги их клипы, я даже не знаю нравятся мне их клипы или нет, и очень напоминают клипы 80-ых и 90-ых в нашей стране. Так же оказалось, что они авторы таких легендарных песен как Big in Japan и Forever young.

Несмотря на свой щегольский возраст в 28 лет почему то люблю музыку 80-ых, душевное что ли клипы тех лет, когда люди реально умели петь, но на сцене двигались как Буратино, при этом их за это не высмеивали, а любили всем сердцем.
Всем добра.

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Forever young 👍👍👍

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку