Клининг-менеджер

Работаю достаточно в большой федеральной компании, в которой практически на все действия разработаны памятки и инструкции, так сказать по европейскому образцу. В кассе может находится только кассир, даже директор не имеет права т.к. он не подписывал договор мат. ответственности. В кабинете директора, без присутствия директора не должно быть никого т.к. документы, печать и т.д. И только наша уборщица Нина Федоровна имеет ключи, явки и пароли от всего, кроме сейфов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
374
Автор поста оценил этот комментарий
У уборщиц есть все ключи, сисадмины знают все пароли. Если они объединятся, то захватят мир.
раскрыть ветку (41)
244
Автор поста оценил этот комментарий
Надо уборщицам еще и пароли говорить, пусть на каждый компьютер заходят, чистят корзину, прибираются на рабочем столе.
раскрыть ветку (13)
92
Автор поста оценил этот комментарий

а реестр и жесткие диски кто чистить будет? за что уборщицам платят вообще? чтобы они тряпкой по полу возюкали?!

раскрыть ветку (9)
43
Автор поста оценил этот комментарий

И провода отсоединяли.

20
Автор поста оценил этот комментарий

вот ты шутки-шутишь, а у меня знакомый кодером работает. У них в конторе уборщица появилась, дак она решила, что нужно всё протирать, в том числе мониторы. Как думаешь, какой тряпкой она их протерла?

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я работал в этой сфере, мы уборщицу в серверную не пускали. Всё сами убирали, благо, там не особо-то грязно, потому что она под замком. А в кабинетах только под нашим присмотром, потому что хуй ты потом докажешь, что дорогостоящий флюк спиздила уборщица. Ну и чтобы тряпкой не лазила, где не надо.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Измерительный прибор "флюк"? Или о чём речь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, кабельный тестер фирмы Fluke

11
Автор поста оценил этот комментарий

Яркий пример того, что самый страшный враг - союзник-рак(как на нормальном языке это звучит, я не помню).
А вообще, как по мне, нельзя допускать уборщиц туда, где важная и хрупкая техника. Пусть лучше сами работники уборкой занимаются(для разнообразия, для них же лучше), чем из-за какой-нибудь "куда по мытому, подними ноги" терпеть неприятности.

раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий
"Нет противника страшнее, чем союзник-долбоеб"
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я имел в виду "С такими друзьями враги не нужны".
Но к этому случаю такая фраза тоже уместна.
Грубо, правда, но по сути.

Автор поста оценил этот комментарий

половой коэш

Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то еще пользуется корзиной? Shift+Del

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я лично пользуюсь кнопкой F8 в Far. ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Настоящий олдфаг)))

71
Автор поста оценил этот комментарий

к счастью, уборщица - враг сисадмина

раскрыть ветку (15)
116
Автор поста оценил этот комментарий
Тут вообще эпик получается:

Они извечные непримиримые враги. Но пришло время обединится чтобы спасти мир. Этим летом 《Уборщица и системный администратор》взрывы, эпичная музыка.
раскрыть ветку (12)
38
Автор поста оценил этот комментарий
У уборщиц есть все ключи, сисадмины знают все пароли. Если они объединятся, то захватят мир.

Сложно представить нечто настолько ужасное, от чего им придётся объединиться, чтобы как раз спасти мир, а не захватить его

раскрыть ветку (7)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мейл.ру купит Фейсбук и Майкрософт

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий

это слишком ужасно 

Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

А денег у них хватит?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так в чём проблема, сократить немного пенсии, зарплаты врачам и учителям, расходы на инфраструктуру и можно поддержать Мейл.ру.

48
Автор поста оценил этот комментарий
Сложно представить нечто настолько ужасное
Проект оптимизации работ и персонала.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это их наоборот рассорит

1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему у Вас в сообщении китайские кавычки? О_о

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Андроид. Писал с телефона, это самое похожее на кавычки, что я нашёл, и в принципе кавычки ёлочкой допустимы, хоть и менее предпочтительны. А почему КИТАЙСКИЕ?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что французские выглядят вот так: «».

А символы U+300A и U+300B находятся в блоке Юникода Chinese, Japanese and Korean script.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все претензии к Самсунгу, при наборе с телефона они выглядели вполне обычными. На самом деле эта проблема снова появилась, если раньше был Майкрософт как ориентир, то теперь все снова тянут куда хотят, особенно в мобильном сегменте.

Автор поста оценил этот комментарий

главное, чтобы они войной друг на друга не пошли.

1
Автор поста оценил этот комментарий

косорукого админа, который провода окультурить не может и они болтаются по полу.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Уборщицы ничто... Им ключи выдают...вахтеры !!! Вот кто правит миром...
Пока я работала вахтером,у меня были от всего ключи(кроме кассы)...
Но и тут можно обойти систему...ключ от кабинета гл.бухгалтера,на столе ключ от кассы,касса...
Ахахахахаха (демонический смех за кадром)...
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь будет очень подозрительно если вахтёр пойдёт по кабинетам с пачкой ключей..
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

При этом злобно хохоча

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у нас в инструкции было сказано : "и ходи по кабинетам,отрок,и смотри во все очи за ними. Ибо,некоторые нерадивые грешники окна не закрывают и дождь омовение компьютеру приносит. "
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я на работе имею привычку меть полный доступ ко всем созданным БД, а так же ко всем другим данным к котором был доступ на всякий случай. Но в каких-то корыстных целях не использую, чаще всего, чтобы вспомнить или подобрать данные по сотрудникам.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если нагадят - можно устроить знатную мстю
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

И это тоже. Но к счастью не приходилось. Чаще, чтобы первом делом знать сколько на предприятии работает девушек определенного возраста не замужем, без детей, где живут, какое образование и т.п. Или просто забыл как этого типа звать.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Но пока это два непримиримо враждующих лагеря

Автор поста оценил этот комментарий
И надают мокрой тряпкой директору по сусалам со словами: "Куда ж ты, негодник, по мытому идёшь, а?
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже было в Симп, кхе, Бойцовском клубе

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
днем сисадмин Игорь, а ночью уборщица баба Валя?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку