Найдены дубликаты

+19

Какой же порой бесячий стиль рисовки в аниме, когда любую маломальскую эмоцию, разрисовывают как приступ эпилепсии на лице персонажа.

раскрыть ветку 2
+40
В этих эпизодах это нарочно
+16
Серьезно? Как по мне что фильмы что западная анимация грешит этим не меньше. Просто аниме/манга выпускается в большем количестве.
0
жду проду с нетерпением...
-8

боже какая Бьянка бесячая. я аж прочувствовала себя на месте этого зеленого паренька, когда он задумался, чеб еще ей ответить. всю душу вытрясет, до каждой мухи приебётся - и хуй чего купит. а "на почитай в факах сама" - это уже чисто контекст "отъебись от меня, пожалуйста, сил нет никаких с тобой, съеби в туман"

раскрыть ветку 30
+67

Странная предъява с учётом того что в данном случае это очень даже оправдано. Она о людях заботится прежде всего.

раскрыть ветку 18
+9

ну не всегда

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+11

только этот мир - не такой, как наш) вплоть до того, что Бьянка учится вместе с феромонным монстром, и ее это не особо напрягает. а мусорный пакет может из-за угла попросить его почухать. потому норм предъява, в рамках её мира)

раскрыть ветку 4
-4

Заботится против их воли? Люди сами выбрали такой набор опций.

раскрыть ветку 5
+14

Ну да, а те люди, у них угроза здоровью серьезная — зато мальчик-консультант подустал отвечать на вопросы, какой ужас.

+10
Сразу видно, парень в продажах не работал. У нормального консультанта на каждого клиента стратегия есть, и на любой вопрос по несколько ответов.
раскрыть ветку 2
+4

Это не клиент, это роспотребнадзор

раскрыть ветку 1
+12
Хорошая попытка имитировать мнение противоположное логичному мнению толпы, для создания топового диалога под своим же постом...
раскрыть ветку 4
+4

я еще и посты на пикабу делаю, чтобы они в горячем были.

или типа мне общаться с людьми теперь нельзя или мнение своё писать запрещено?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+5
Так Роспотребнадзор он такой.
бедного бизнесмена просто на ноль множит.
+4

И где она вытрясла? Пара вопросов и ушла

ещё комментарии
Похожие посты
184

Криминальное

Криминальное Комиксы, Fredo and Pidjin, Перевел сам, Юмор, Криминальное чтиво

Автор: Fredo & Pidjin

Пояснение: Персонаж Х/Ф Квентина Тарантино «Криминальное чтиво» Джулс перед убийством искажённо цитирует отрывок (25:17) из проповедей пророка Иезекииля: Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: