Клиника кошмаров [Clinic of Horrors]. Эпизод 45. Бесконечное игровое кафе. Часть 3

Часть 1. Часть 2.

Клиника кошмаров [Clinic of Horrors]. Эпизод 45. Бесконечное игровое кафе. Часть 3 Комиксы, Перевод, Clinic of Horrors, Merryweather, Перевел сам, Длиннопост, Anime Art
Клиника кошмаров [Clinic of Horrors]. Эпизод 45. Бесконечное игровое кафе. Часть 3 Комиксы, Перевод, Clinic of Horrors, Merryweather, Перевел сам, Длиннопост, Anime Art

Оригинал.

Перевод ведет C-Lover 🍀


Все эпизоды в переводе.

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Идеальнее только оцифровать сознание и перенести его в игру)

раскрыть ветку (14)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Это будет копия твоего сознания, но никак не ты сам. Парадокс клона, как в фильме"Престиж", например.
раскрыть ветку (13)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Или в игре SOMA

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Я только забыл это отчаяние в конце, ну зачем
3
Автор поста оценил этот комментарий

Или как в «Играть чтобы жить».

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Там не оч, никто не гарантирует, что через много лет окончательная смерть не появится

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если вспомнить, что сам мир игры сорвался, перестав быть игрой, то всё возможно.

Хотя, если вспомнить, что в туалет персонажам там ходить не понадобилось, то может и не быть окончательной смерти.

8
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, но вот мне больше интересен парадокс корабля Тесея. Если мне будут постепенно заменять мои нейроны электронными аналогами, до тех пор, пока мой мозг не станет полностью электронным, то останусь ли я самим собой?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Корабль не имеет сознания. Так что с ним попроще.
а с человеком да, очень интересно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Человек спустя 50 лет полностью меняется. Так что парадокс корабл я Тесея положителен

Самое лучшее в этом роде - заменять нейроны по мере их смерти. Можно даже вставить небольшой завод по производству нейронов в ткань, что создает нейроны

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где шмаль берешь?
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому нужно оцифровываться  или отехниваться медленно.

Хотя оцифровка опаснее.

Тебя могут случайно скопировать или что-то переименовать в твоём электронном мозге и всё,т в уже не ты

2
Автор поста оценил этот комментарий

Обратное преобразование заставит тебя вспомнить всё

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку