Найдены дубликаты

+7

Идеальнее только оцифровать сознание и перенести его в игру)

раскрыть ветку 9
+41
Это будет копия твоего сознания, но никак не ты сам. Парадокс клона, как в фильме"Престиж", например.
раскрыть ветку 8
+29

Или в игре SOMA

раскрыть ветку 2
+8

согласен, но вот мне больше интересен парадокс корабля Тесея. Если мне будут постепенно заменять мои нейроны электронными аналогами, до тех пор, пока мой мозг не станет полностью электронным, то останусь ли я самим собой?

раскрыть ветку 1
+1

Обратное преобразование заставит тебя вспомнить всё

раскрыть ветку 2
+12
Ясно.
раскрыть ветку 6
+8
Понятно.
раскрыть ветку 5
+19

Вот как.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1
Подозреваю, что это кафе организовали канибалы, выращивающие людей на убой.
раскрыть ветку 5
+17

тогда чего люди тощие такие

раскрыть ветку 4
+6
Табличка "2 недели" на тощих. А вот в соседней комнате есть те, кто маринуются уже 43 недели.
раскрыть ветку 3
-30

Простите, или у  меня чувство юмора сломалось, или я явно не в контексте.

Что тут смешного, и при чём тут 43 недели?

раскрыть ветку 17
+22

А присутствие в заголовке слов "эпизод 45, часть 3" не натолкнуло Вас на мысль, что это часть комикса, а не самостоятельное произведение?

ещё комментарии
+8

Не, у тебя ничего не поломалось. Тип который подключен к аппарату валяется 02 недели, в следующей части покажут что происходит с тушкой которая лежит на таких условиях 9 месяцев

раскрыть ветку 1
-4

камера сенсорной депривации работает быстрее

0

42

ещё комментарии
Похожие посты
89

Старые добрые деньки, Часть 6

Напоминаю, что эта арка о детстве родителей нынешних главных героев.

Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4, Часть 5

Старые добрые деньки, Часть 6 Nekoama, Комиксы, Покемоны, Перевод, Перевел сам, Длиннопост
Старые добрые деньки, Часть 6 Nekoama, Комиксы, Покемоны, Перевод, Перевел сам, Длиннопост

————————————

И ещё кое-что.

Вы можете поддержать (а можете и не поддерживать) меня рублём. Для этого тык сюда, на Яндекс.Кошелёк. Да, это донат. Но это не обязательно. И ещё кое-что. Администрации разрешение на временные эксперименты получено давно, о них можно почитать здесь: #comment_162454986

Или можно не читать.

Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: