Найдены дубликаты

+41

Floor - это не дверь

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 19
+27

ойёй

раскрыть ветку 4
+15
всего 4 буквы, а мой мозг уже знает каким голосом это прочитать
раскрыть ветку 1
+6
раскрыть ветку 1
-15

А "eternal" переводится как "вечный".

@StaceyNicks

раскрыть ветку 13
+7
Это уже контекст, не ошибка. На плакате знак бесконечности. И Вечный и Бесконечный рядом по значению
ещё комментарии
ещё комментарии
+14

Надеюсь я доживу до таких технологий и уйду грабить корованы в виртуальном мире

раскрыть ветку 2
+10

учитывая тенденцию: в фритуплей мире, заполненном лутбоксами и донатами, где тебя будет нагибать чувак с этажа повыше :с
(а за доп плату...)

раскрыть ветку 1
+5

Мир виртуальный, дисбаланс реальный. Равенства не существует.

+8

Я слышал истории, которые начинались абсолютно так же.(с)

раскрыть ветку 2
0

И ты давненько их не рассказываешь)

раскрыть ветку 1
0

Мои истории посчитали ненужными сказками  ¯\_(ツ)_/¯

+2

Это ж идеальное место, чтобы похудеть. Правда бонусом рискуешь заиметь проблем с здоровьем

раскрыть ветку 2
+10
Пролежни-просижни
раскрыть ветку 1
0

Думая пролежни это самое хорошее, что от такого образа жизни случится))

+1
0
Заинтриговали
0

Не, ну яб не отказался

0
Прода?
раскрыть ветку 1
+9

или во вторник, или через неделю. обычно выпуски по вторникам, но тут вдруг вышел раньше

Похожие посты
96

Старые добрые деньки, Часть 5

Напоминаю, что эта арка о детстве родителей нынешних главных героев.

Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4

Старые добрые деньки, Часть 5 Nekoama, Комиксы, Покемоны, Перевод, Перевел сам, Длиннопост
Старые добрые деньки, Часть 5 Nekoama, Комиксы, Покемоны, Перевод, Перевел сам, Длиннопост

————————————

И ещё кое-что.

Вы можете поддержать (а можете и не поддерживать) меня рублём. Для этого тык сюда, на Яндекс.Кошелёк. Да, это донат. Но это не обязательно. И ещё кое-что. Администрации разрешение на временные эксперименты получено давно, о них можно почитать здесь: #comment_162454986

Или можно не читать.

Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: