290

Клиника кошмаров [Clinic of Horrors]. Эпизод 45. Бесконечное игровое кафе. Часть 1

Клиника кошмаров [Clinic of Horrors]. Эпизод 45. Бесконечное игровое кафе. Часть 1 Комиксы, Перевод, Аниме, Не аниме, Clinic of Horrors, Merryweather, Перевел сам, Баян, Длиннопост

Оригинал.

Перевод ведет C-Lover 🍀

Предыдущие эпизоды https://vk.com/album-148244041_261556510

Ожидается минимум 3 части.

Найдены дубликаты

+21

Я, старый больной извращуга, сразу подумал о том, что кто-то будет заботиться о питании, гигиене и здоровье Бьянки, пока она находится в игре.

ещё комментарии
+6

Парню в игре так-то хреново, так что не думаю что там заботятся о здоровье.

раскрыть ветку 18
+11

Так ему игра надоела. Покрафтил, погриндил. Все активности собственно и кончились.

Если сидеть безвылазно любая игра проходится на 99% за неделю, месяц максимум. В ММОРПГ специально для этого ввели всяческие ограничители, которые ненавязчиво или же жестко ограничивают время, которое можно провести в разных аспектах игры. Если играть запоем надоедает за 1-2 недели, а с такими ограничениями годами может не приедаться.

раскрыть ветку 17
+7

Кекеке, говорят корейские ММО. Экспоненциальная прогрессия стоимости крафта, шанс фейла крафта и бешенное устаревание творят чудеса

раскрыть ветку 6
0

5к игр в пересчете - 204 дня...

раскрыть ветку 7
0
Покрафтил, погриндил. Все активности собственно и кончились.

Што, што? Это в какой ММО гринд заканчивается? А еще кроме крафта, есть рейды и квесты типа найди эту хрень и принеси и пвп, и кланы с гильдями...

месяц максимум.
5к игр в доте...

раскрыть ветку 1
+7

Бьянка, неееет! У нее не должно быть зависимостей. Она должна парить надо всеми, как божество платной медицины и цинизма.

раскрыть ветку 2
+24

Так-то судя по прошлым историям Бьянка пошла собирать образцы с сотрудников кафе.

+3

Она все же не цинична, а скрывает свои эмоции. Росла без отца, а мама далеко не сахар

+3
Не нашла эпизод 42((( пропустила или его нет?
спасибо за переводы, вы огонь. Всех остальных минусю😁 кто пытается отжать переводы.
раскрыть ветку 2
+3

я там накосячила с нумерацией, два эпизода, состоящих из двух частей, выложила под одним номером

раскрыть ветку 1
+1
Ни и фиг с ним тогда))
-28

Так уже ж.

Клиника ужасов [Clinic of Horrors]. Эпизод 45. Eternal Gaming Caf [часть 1]

Аккордеонометр опять сломался.

PS: Два переводчика?

раскрыть ветку 11
+20

Редактирование тегов, БАЯНЫ и комментарий по изменениям

С сегодняшнего дня повторные посты на одну и ту же тему, но несущие самостоятельную ценность, будут помечаться тегом “Баян” в следующих случаях:
- авторский перевод в случае, если пост более точный, чем оригинал, является художественной адаптацией либо частью серии постов.
Я была первым переводчиком этой серии, так что посчу свой перевод дальше, независимо от того, кто там когда "уже ж".

раскрыть ветку 5
+24

Учитывая, насколько неадекватен наш "обожаемый" пансутимер, пожалуйста, продолжайте в том же духе

+6

Подпишусь я на тебя, чтобы не потерять

-31

И тем не менее на посте тег "Баян"

Я была первым переводчиком этой серии

Это разновидность первонаха?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+13

Имхо, перевод по ссылке сделан какимто надмозгом, прям с первого фрейма с диалогом...

раскрыть ветку 3
+13

лол, я даже не читала. да, забавно вышло, что название кафе они решили не переводить, но ответ паренька перевели, и получилась какая-то фигня))

раскрыть ветку 1
+14
Ой да там очередная попытка отжать серию выложив пост пораньше. Отсюда и результат
+14
Это основной переводчик.. по крайней мере стабильно с первых выпусков переводит серию, а есть также люди, которые сильно хотят перехватить перевод серии, однако это обычно заканчивается забрасыванием переводов
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: