Найдены дубликаты

Комиксы

35K постов34.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Подробнее
+44

У бедняги может и радостей, кроме чухания, не осталось в жизни(

раскрыть ветку 1
+9
Почему не осталось?..
Если оно было стеной, но мутировало, то это вообще возможно единственная радость.
+24

Хмм, знакомый сюжет. Видимо, они из одного города

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2

Что за комикс?

раскрыть ветку 1
+12

Поразительно. Как она легко пошла в темный переулок. Хорошо хоть там неведомая ебаная хуйня. А если бы эксгибиционист ей хуй показал?

раскрыть ветку 2
+17

Она бы его вылечила.

+1

Она тоже может быть "мутацией"

+6

Идёшь, такой, по пещере, никого не трогаешь, собираешь всякое барахло. Идёшь мимо стены. И тут глядь! Она на тебя как посмотрит! Ух, каких я тогда кирпичей отложил!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+1
Валить то стеночку не обязательно, достаточно правильно жест подобрать и ёкай уйдёт)
раскрыть ветку 1
+1

Это че за Секиро?

раскрыть ветку 2
+5
Вспомнил попугая который "почууухай"
+3

Ну так и почесала бы,глядишь - свой ручной мутант бы был.

раскрыть ветку 2
+2
Это может мутировавший кот
0

Или без рук бы осталась.

+6
YouTube1:36
0

Как же я обожаю, когда меня чешут!!!

Похожие посты
47

The Owl House(Вы Дисквалифицированы)

The Owl House(Вы Дисквалифицированы) Комиксы, The Owl House, Moringmark, Walt Disney Company, Мультсериалы, Перевод, Перевел сам, Веб-комикс, Длиннопост
The Owl House(Вы Дисквалифицированы) Комиксы, The Owl House, Moringmark, Walt Disney Company, Мультсериалы, Перевод, Перевел сам, Веб-комикс, Длиннопост
Показать полностью 2
37

Не сдавайся!

Не сдавайся! Комиксы, Манга, Аниме, Мотивация, Рисунок, Графика
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: