Клинический нытик.

Внимание! данный пост содержит очень много соплей, высказываний очевидных вещей и нытья на квадратный сантиметр текста, поэтому, особо чувствительным к этому личностям, советую игнорировать этот пост. Всем остальным welcome.

Прежде чем сжечь все мосты с объектом моих воздыханий, я решил узнать: чего именно мне не хватило для того, чтобы она меня пусть не полюбила, но хотя бы не считала меня другом. Видя как каждый день она приходила на учебу в небывало приподнятом настроении, я сделал умозаключение, что моя "пассия", если можно так выразиться, испытывает любовные чувства, хотя с пеной у рта доказывала, что после разрыва предыдущих отношений она не собирается любить, быть в отношениях, etc. И я оказался прав. Это ударило по остаткам моих чувств и веры в противоположный пол с силой опытного кузнеца, который бьет молотом по заготовке на наковальне. Мне вешали лапшу еще и здесь и я ее с удовольствием хавал.
Собственно, ответом на мой вопрос были вполне ожидаемые в качестве ответов слова: "Тебе не хватило хамства, наглости и грубости". Да, признаюсь, что этими качествами я никогда не обладал, быть может именно поэтому я до сих пор не имел отношений. И все бы ничего, но в моей голове никак не укладывается тот факт, что она ушла именно от этого хамства, наглости, грубости и забивания на нее болта со стороны бывшего парня. Исходя из этого я и старался дать ей заботу, чувство локтя, нежность и внимание, но, оказывается, что это никому сейчас не нужно. Странные вы, девушки. Я, наверное, никогда не пойму вашей логики "уйду от плохого к плохому и все будет замечательно". И да, я знаю, что девушкам нравятся, простите, "мудаки", но осознать это я не в силах, к сожалению
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо, мудаки нравятся лишь мудачкам. Найди нормальную, которую в детстве отец не перелюбил и не недолюбил. С нормальным, здоровым отношением к мужскому полу и будет вам счастье
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
не соглашусь, сейчас в отношениях с девушкой, 1 у нее 1 во всем, просто тупо 1 , долгое время не верил, и как бы познакомились тогда когда ей было плохо поддержал помог все сделал что бы хорошо было, заботился ухаживал, подаркикинокафе и т.д но вот у меня начались проблемы она в отъезде на неделю, первые пару дней все было нормально не грузил ее проблемами, потом все усугубилось, да жопы масштабов неземных а в трубку телефона я услышал "не позорься" , "не ной", "я занята". сказать что охуел, ничего не сказать.. и как бы.. я ради нее изменился, мягче стал, а она видать просекла.. ножки свесила и норм, завтра приезжает, я ей эти ножки в жопу затолкаю, на коленках ходить будет. И да, мудаки им не нравятся просто нужно их одергивать так.. типо баланс держать.. гармонию..

Автор держись..
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Баланс это постоянная борьба за власть. Это неустойчивая система, которая требует постоянного контроля и постоянных вливаний сил, чтобы не рассыпаться. Нафиг он нужен такой баланс? Не лучше ли один раз решить кто будет командовать, а кто подчиняться, и не заниматься более перетягиванием одеяла?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это просто. Все обычно и скатывается к этому. Всегда власть получает лишь один, просто потому что другим лень думать своей головой. Людям очень нравится играть в игру пастух и стадо баранов. И я сейчас не только про отношения
Автор поста оценил этот комментарий
и я до нее был очень черствым в этом плане. эгоизм и сарказм заполняли меня в пропорции 1 к 1, и я тоже изменился, а вот поддерживать этот "баланс" я не смог. разучился
Автор поста оценил этот комментарий
Тут согласна, разбаловать женщину тоже как 2 пальца :) Надо все-таки немного в узде держать, не перегибать только палку
Автор поста оценил этот комментарий
после такого не хочется никого искать. я доверился, а меня тупо юзали и врали постоянно, а человек я очень чувствительный к такому. конечно, думать, что все девушки динамо/френдзонщицы/обманщицы я не буду, но и довериться уже не смогу, а отношения без доверия - совсем не отношения
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, что она тебе ничего не обещала, а предупредила сразу, что "после разрыва предыдущих отношений никого пока не ищет". Никакого обмана
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
не обещала, да и глупо бы это выглядело: "я буду с тобой встречаться, только обожди немного, честно буду") обман заключен в том, что она в одном шаге от отношений с другим, хотя говорила, что вот все, я разочарована во всех парнях и мне никто не нужен
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда она так говорила - она так чувствовала. Любовь, влюбленность, приходит не спрашивая хочешь или нет. Когда человек говорит "люблю, буду с тобой до конца жизни", а потом уходит, он, на самом деле тоже не врет, просто в тот момент он так чувствовал
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
просто, я даже не знаю как объяснить, пока она была с предыдущим парнем, мы общались лишь на правах друзей и за это время ( почти пол года), мы стали единым целым. пусть и звучит это отвратительно, но я несказанно обрадовался, когда узнал, что они расстались. Первое время все шло к тому, что мы будем вместе: объятия, разговоры до утра, ее взгляд, абсолютно влюбленный, его ни с чем не спутаешь, но потом все разбилось сначала об "не хочу отношений", а теперь она добила меня начинающимися отношениями с другим. может я слишком драматизирую, но это очень обидно и больно
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут да, баловнул ее немного :) Надо золотую середину найти между поведением мудака и мямли) Заботиться, чуть(!!!) баловать, уважать, но при этом иногда "прости родная, сегодня не могу, с ребятами на футбол идем"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
никогда я вас не пойму(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не вздумай их уважать - уважение надо заслужить, в отличие от любви. Лучше люби их.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку