-5

Клинический нытик.

Внимание! данный пост содержит очень много соплей, высказываний очевидных вещей и нытья на квадратный сантиметр текста, поэтому, особо чувствительным к этому личностям, советую игнорировать этот пост. Всем остальным welcome.

Прежде чем сжечь все мосты с объектом моих воздыханий, я решил узнать: чего именно мне не хватило для того, чтобы она меня пусть не полюбила, но хотя бы не считала меня другом. Видя как каждый день она приходила на учебу в небывало приподнятом настроении, я сделал умозаключение, что моя "пассия", если можно так выразиться, испытывает любовные чувства, хотя с пеной у рта доказывала, что после разрыва предыдущих отношений она не собирается любить, быть в отношениях, etc. И я оказался прав. Это ударило по остаткам моих чувств и веры в противоположный пол с силой опытного кузнеца, который бьет молотом по заготовке на наковальне. Мне вешали лапшу еще и здесь и я ее с удовольствием хавал.
Собственно, ответом на мой вопрос были вполне ожидаемые в качестве ответов слова: "Тебе не хватило хамства, наглости и грубости". Да, признаюсь, что этими качествами я никогда не обладал, быть может именно поэтому я до сих пор не имел отношений. И все бы ничего, но в моей голове никак не укладывается тот факт, что она ушла именно от этого хамства, наглости, грубости и забивания на нее болта со стороны бывшего парня. Исходя из этого я и старался дать ей заботу, чувство локтя, нежность и внимание, но, оказывается, что это никому сейчас не нужно. Странные вы, девушки. Я, наверное, никогда не пойму вашей логики "уйду от плохого к плохому и все будет замечательно". И да, я знаю, что девушкам нравятся, простите, "мудаки", но осознать это я не в силах, к сожалению

Дубликаты не найдены

+2
Не нужно воспринимать женщину как автомобиль или дорогой телефон. Она тебе никогда не принадлежала и не будет принадлежать. Если тебе комфортно с ней - ей тоже будет комфортно с тобой. Никогда не нужно притягивать отношения за уши. Если она хоть чуть чуть почувствует что что то не так - отношений у вас нормальных не будет. Не ври ни ей, ни самому себе. Даже если тебя все устраивает, но по каким то причинам у вас не складывается что то - расставайтесь! Худой мир лучше доброй ссоры. Через несколько лет еще потрахаетесь.
раскрыть ветку 1
0
а плохое настроение и депрессию нужно лечить спортом, а не нытьем и самовлюбленными жалобами на неправильных девушек
+1
Самое печальное то ,что "френдзонщицы" не осознают то что делают.Им даже в голову не приходит то что паренёк который всегда рядом мечтает быть её второй половинкой.
Был влюблён в девушку ,сразу сказал ей в лоб "мол так и так ты мне очень нравишься ",от неё не ответа ни привета,но при этом она неосознанно пользовалась тем что она мне не безразлична.Спустя пару тройку месяцев просто послал её ("прощай,я для тебя лишь презерватив ,попользуешься и выкинешь из-за ненадобности" развернулся и ушёл).Спустя пару месяцев случайно узнал взгляд на эту фразу с её стороны ("он мне беспричинно нагрубил,я была в долгом шоке")
раскрыть ветку 1
-2
я бы не сказал, что это была чистой воды френдзона с ее стороны, ибо она знала, что я к ней чувствую, она сама призналась мне, что я ей нравлюсь, но получается, что все это была либо ложь, либо я ничего не понимаю в девушках. но ощущение, что я был рядом только в нужные ей моменты, меня гложет до сих пор.
+1
Помню в древние времена была газета КОМОК и в ней специальная рубрика для типов вроде ТС... там ныли, плакали, угрожали отпилить себе чего-нибудь, рассказывали про любовь с сестрой или пуделем... ведущий их там конкретно стебал, что иногда доставляло. о чем это я... а. да ни о чем.
раскрыть ветку 1
0
я б почитал))
0
Блин, чувак, вот вспомни, о чем я тебе писал! Можешь даже поискать мои сообщения.
Ты же решил сделать иначе и вот, что вышло. Нет, я не говорю, что надо слушать советы от хрен знает кого, но вот прислушиваться к ним точно стоит, хотя бы рассматривать РАЗНЫЕ варианты. Эх, чувак, чувак...
раскрыть ветку 1
0
совсем я себя потерял после этих событий, но я все же забил, забыл и стараюсь начать новую жизнь)
-2
Знаешь, люди созревают для серьёзных отношений в разное время. Она пока ищет не мужчину, который опора и защита, а парня - для веселья и... веселья. Так что ищи девушку "по интересам" и по уровню.
раскрыть ветку 4
-2
к сожалению, искатель из меня никакой абсолютно, беру то, что рядом, так сказать. а все это "рядом" уже закончилось и разбежалось от меня в разные стороны
раскрыть ветку 3
-2
Если продолжать "ныть" об этом, так и будут разбегаться. Просто живи своей жизнью, никого не ищи, судьба сама тебя найдет.
раскрыть ветку 1
-2
:D Не отчаивайся :) Да, по статистике большинство пар образуются на учёбе/работе - там, где ты постоянно бываешь. Может тебе найти ещё одно такое место? Не знаю... уроки танцев? - там полно девушек. Курсы языка? Или просто расширить круг общения на учёбе/работе?
-3
Не надо, мудаки нравятся лишь мудачкам. Найди нормальную, которую в детстве отец не перелюбил и не недолюбил. С нормальным, здоровым отношением к мужскому полу и будет вам счастье
раскрыть ветку 13
-1
не соглашусь, сейчас в отношениях с девушкой, 1 у нее 1 во всем, просто тупо 1 , долгое время не верил, и как бы познакомились тогда когда ей было плохо поддержал помог все сделал что бы хорошо было, заботился ухаживал, подаркикинокафе и т.д но вот у меня начались проблемы она в отъезде на неделю, первые пару дней все было нормально не грузил ее проблемами, потом все усугубилось, да жопы масштабов неземных а в трубку телефона я услышал "не позорься" , "не ной", "я занята". сказать что охуел, ничего не сказать.. и как бы.. я ради нее изменился, мягче стал, а она видать просекла.. ножки свесила и норм, завтра приезжает, я ей эти ножки в жопу затолкаю, на коленках ходить будет. И да, мудаки им не нравятся просто нужно их одергивать так.. типо баланс держать.. гармонию..

Автор держись..
раскрыть ветку 4
0
Баланс это постоянная борьба за власть. Это неустойчивая система, которая требует постоянного контроля и постоянных вливаний сил, чтобы не рассыпаться. Нафиг он нужен такой баланс? Не лучше ли один раз решить кто будет командовать, а кто подчиняться, и не заниматься более перетягиванием одеяла?
раскрыть ветку 1
-2
и я до нее был очень черствым в этом плане. эгоизм и сарказм заполняли меня в пропорции 1 к 1, и я тоже изменился, а вот поддерживать этот "баланс" я не смог. разучился
-2
Тут согласна, разбаловать женщину тоже как 2 пальца :) Надо все-таки немного в узде держать, не перегибать только палку
-2
после такого не хочется никого искать. я доверился, а меня тупо юзали и врали постоянно, а человек я очень чувствительный к такому. конечно, думать, что все девушки динамо/френдзонщицы/обманщицы я не буду, но и довериться уже не смогу, а отношения без доверия - совсем не отношения
раскрыть ветку 7
-2
Я так понимаю, что она тебе ничего не обещала, а предупредила сразу, что "после разрыва предыдущих отношений никого пока не ищет". Никакого обмана
раскрыть ветку 6
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: