Клин клином , для онижедетей

На волне постов о воспитании детей , вспомнила историю - мне было лет 15,  с семьёй  поехали на море ,невестка постоянно жаловалась на сына ( племяннику года 4 было) он жутко кусался , кусал всех и вся и ничего не помогало, ни уговоры , ни то что типа больно, всё пофигу , он кусался только сильнее . Пошли мы по берегу вечером гулять с малым ,он за руку мою держится ,  босыми пятками по гальке морской топает и тут внезапно как вцепится зубами мне в руку , у меня аж ноги подкосились так больно  и не отпускает давит зубами дальше и я вдруг странно отреагировала на это - я его укусила с той же силой за руку в ответку )))) не знаю даже как так случилось , но , о чудо  он зубы расслабил, сам залился рёвом , но что поучительно и примечательно - больше он никого никогда не кусал)) вот такая история)  - как я племянника научила НЕкусаться)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Ребёнок ещё не научился сопереживанию, а вы словами хотите его учить. Он же просто не понимал, что другим тоже бывает больно. Учите детскую психологию.

раскрыть ветку (8)
74
Автор поста оценил этот комментарий

вот именно, почему просто не начать его пиздить? Пиздюлями можно добиться куда большего

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздюлями и словом можно добиться гораздо большего, чем просто словом ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а если просто пиздюлями, то можно сэкономить массу времени и сил на произношение слов. а если пиздюлями и пиздюлями - то включается Х2 прокачка.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мишки гамми развеселят своими...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

... ПИЗДЮЛЯЯЯЯМИ!

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно хорошо знать детскую психологию, но плохо ладить с детьми. Словами конечно сопереживанию не научишь, но ждать пока он вырастет и молчать тоже не вариант. Сам по себе он морали и хорошим манерам не научится.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку