Кликбайт на Пикабу

Захожу утром на Пикабу, и вижу рекламу, которой точно не ожидал. Игру Kingdom Under Fire II, которую я уже жду два-три года, предлагают купить.

Кликбайт на Пикабу Kingdom Under Fire, Кликбейт, Реклама, Пикабу

Думаю, ничего себе, как это я мог пропустить настолько важную новость? Нажимаю купить... и меня перекидывают в группу ВКонтакте этой игры, где делятся всякими видео на Ютубе и новостями. Никаких вариантов купить игру даже близко не предлагается. Узнал только, что эту игру собираются у нас выпускать через компанию 4Game, которая и сама еще не назвала точной даты, когда игра появится на русском языке.


На лицо простой кликбайт на тех людей, которые ждут игру, чтобы они просто перешли в группу и подписались на нее.


Комментарий отдела рекламы:

Мы приносим свои извинения за то, что ввели вас в заблуждение. Игра вышла на день позже, чем появилась реклама с призывом купить. Постараемся впредь просить у рекламодателя материал, соответствующий странице перехода. В данный момент ссылка ведет на страницу покупки игры.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

Если её выпускает 4game можно не ждать. Сговнят любую игру.

раскрыть ветку (37)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Так можно сказать про всех наших локализаторов. Кого не назови, серьезно. По моему уже все успели выделиться и с каждым локализатором есть ассоциации: mail.ru - непосильный донат, gamenet - пиздаболы/кидалы, 101хп - клеймо долбаебов. Из всех выделяется только destiny с терой, но у них только один этот проект. И на этом фоне 4game по моему выглядит наименее говнистой конторой. Большинство их фейлов довольно старые и последние проекты вполне достойно смотрятся на фоне трешака, который творится с другими локализаторами.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У destiny имхо цены великоваты. Чарить шмотки без донатных алкагестов особое удовольствие для истинных задротов, а сундуки с материалами дороговаты, на некоторый шмот цена выше чем на американских серверах.

Автор поста оценил этот комментарий

на форуме tera от destiny админ или модератор говорил, что играет в несколько окон, что запрещено лицензионным соглашением

9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот дико плюсую, гнилая контора. Я в ла2 шпилил, игровой магазин ввели такой, что просто пиздец... нет слов.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Там же магазин от другой локализации

1
Автор поста оценил этот комментарий

Классик был хорош очень долгое время, стоит признать.


Сейчас не знаю, т.к. не играю

2
Автор поста оценил этот комментарий

после выхода русского блек дезерта и некоторых выходок варгейминга, иннова уже не выглядит такой страшной

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А что с варгеймингом? Давно не играл просто и не в курсе, а любопытно.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
да был там один рубикон, обосрались так что уже полтора года исправить до конца не могут
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а че он сделал то?А то для меня для меня как порезали арту в 2011 году игра стала диким говном.А всего лишь нужно было ее ограничить ее до 2х штук,что и сделали эти долбоебы спустя 6 лет,да ее и знатно ее разъебав

Автор поста оценил этот комментарий

А, это когда обновление какое-то рекламировали-рекламировали, а вышла хрень, что-то помню, точно)

1
Автор поста оценил этот комментарий

+ Point Blank сговняли донатом, больше я к их проектам не притрагиваюсь.

Они не единственные безответственные мудни - espritgames те ещё кидалы вспомнить тот же Crystal Fantasy, а ведь отдельные личности среднюю рф зарплату спускали (судя по шмоту).

Автор поста оценил этот комментарий

Зашел сказать что "Саркисян плохой человек", пришлось в три слова уместить, дабы не нарушить правила.

Автор поста оценил этот комментарий
А нельзя в оригинале играть?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, но в любом случае играть на китайском особого удовольствия нет)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так оригинал на китайском, тогда понятно. Я почему-то думал, что на английском)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В китае делают игры???
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть что-то что в китае ещё не делают?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там даже аниме по играм делают!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку