Кликбайт на Пикабу

Захожу утром на Пикабу, и вижу рекламу, которой точно не ожидал. Игру Kingdom Under Fire II, которую я уже жду два-три года, предлагают купить.

Кликбайт на Пикабу Kingdom Under Fire, Кликбейт, Реклама, Пикабу

Думаю, ничего себе, как это я мог пропустить настолько важную новость? Нажимаю купить... и меня перекидывают в группу ВКонтакте этой игры, где делятся всякими видео на Ютубе и новостями. Никаких вариантов купить игру даже близко не предлагается. Узнал только, что эту игру собираются у нас выпускать через компанию 4Game, которая и сама еще не назвала точной даты, когда игра появится на русском языке.


На лицо простой кликбайт на тех людей, которые ждут игру, чтобы они просто перешли в группу и подписались на нее.


Комментарий отдела рекламы:

Мы приносим свои извинения за то, что ввели вас в заблуждение. Игра вышла на день позже, чем появилась реклама с призывом купить. Постараемся впредь просить у рекламодателя материал, соответствующий странице перехода. В данный момент ссылка ведет на страницу покупки игры.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

гибрид MMORPG и стратегии?

Atlantica Online?

Иннова уже однажды локализовывала эту дичь, ничего хорошего из этого не вышло.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в Атлантике сама боевая система была довольно стремной. Тут же вроде как в Mount&Blade - ты ходишь, крошишь всех направо-налево, и параллельно командуешь армией (ну или она сама дерется, я точно не знаю), только масштабы, судя по видео, гораздо больше по сравнению с M&B.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да хоть бы один разработчик без армии, чисто с игроками выпустил играбельную ммо без нпц и прочего треша. Есть только феодалы, которые хрен знает сколько в альфе провисят.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Crowfall? Вроде относительно скоро выйти собирается

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это вообще сомнительная штука. Обещания крутые, а по факту геймплей выглядит не очень.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
есть старая добрая star wars galaxies. там практически отсутствуют нпс
Автор поста оценил этот комментарий

Кому как, долго залипал в Атлантику, она последняя в которую долго играл, на данный момент. Потом пошли новые юниты, дроч самоцветов и тайловую систему в новых данжах я не осилил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку