Клифф Блежински нашел в DOOM 4 только один недостаток

Клифф Блежински нашел в DOOM 4 только один недостаток Gamedev, Doom, Клифф Блежински, Glory Kills, Добивание, Шутер

Геймдизайнер Клифф Блежински заявил, что ему очень понравилась DOOM, но кое-что в игре пришлось ему не по душе. Как оказалось, его смутили добивания (Glory Kills).


«Итак, вот мое мнение о DOOM. Оружие ощущается очень круто! Много всего «адского» и «сатанинского», это тоже круто! А еще очень круто побродить по поверхности Марса!»


«Единственное, от чего я не в восторге (и это также касается одной из моих собственных игр), — добивания. Перестаньте использовать их так часто!»


По словам Блежински, анимация добивания замедляет игровой процесс и тормозит общую динамику. «Игроки хотят без остановки стрелять и убивать, их не волнуют эти анимации, которые только и делают, что отвлекают от главного — отличного шутера», — подчеркнул геймдизайнер.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
117
Автор поста оценил этот комментарий

В DOOM4 один недостаток - DENUVO

раскрыть ветку (26)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Оффлайн активация - наше всё. Благодаря ей я уже прошел новый томб райдер, фаркрай праймел, унравел и уже начал дум

раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Таки не совсем бесплатно
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

как >.<

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Хм так я в танке , объясните пожалуйста что из себя подразумевает DENUVO ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
защита которую не могут спиратить уже больше года
Автор поста оценил этот комментарий

В магазине один недостаток - ОХРАННИКИ

2
Автор поста оценил этот комментарий

А "купить" совсем не рассматривается?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Неа, стипендии хватает только на реальные вещи с натяжкой
1
Автор поста оценил этот комментарий

На рею этого предателя!

Автор поста оценил этот комментарий

То есть тебе хватает наглости объявить невозможность спиратить игру недостатком? А не охуел ли ты?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть тебе хватает наглости наезжать на людей из-за чего-то тебя совершенно не касающегося? А не охуел ли ты?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Какую-то хуевую ты ответочку придумал. Думай еще. Может по дороге научишься ценить работу других людей.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда цены на игры будут меньше чем размер моей стипендии, тогда и придумаю, и ценить работу буду

На те деньги сколько просят за игры, можно реальных вещей купить прилично. А купить игру в России себе могут позволить далеко не все. НО тебе ведь не понять всё равно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И почему же издателей должны волновать твои проблемы? Нет денег - не играй. Они и так уже для нас цены в два-три раза режут от стандартных, а ты все ноешь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему тебя должен волновать мой способ решения проблем? Нет денег - спиратил и играешь.


раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обостренное чувство справедливости.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку