Клифф Блежински нашел в DOOM 4 только один недостаток

Клифф Блежински нашел в DOOM 4 только один недостаток Gamedev, Doom, Клифф Блежински, Glory Kills, Добивание, Шутер

Геймдизайнер Клифф Блежински заявил, что ему очень понравилась DOOM, но кое-что в игре пришлось ему не по душе. Как оказалось, его смутили добивания (Glory Kills).


«Итак, вот мое мнение о DOOM. Оружие ощущается очень круто! Много всего «адского» и «сатанинского», это тоже круто! А еще очень круто побродить по поверхности Марса!»


«Единственное, от чего я не в восторге (и это также касается одной из моих собственных игр), — добивания. Перестаньте использовать их так часто!»


По словам Блежински, анимация добивания замедляет игровой процесс и тормозит общую динамику. «Игроки хотят без остановки стрелять и убивать, их не волнуют эти анимации, которые только и делают, что отвлекают от главного — отличного шутера», — подчеркнул геймдизайнер.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может есть у кого такая же проблема. Купил лицуху в стиме. Виснет. 5-10 минут игры и виснет картинка (звук есть, сам комп не висит). Я уж и дрова все обновил, и сопутствующий софт, и с настройками игрался, один хрен. Может кто находил выход из этой ситуации? Комп тянет без проблем, мощИ хватает. Судя по гуглу, я такой вообще один :(

раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты еще не решил проблему с зависанием?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да куда там... Отпишусь здесь, если найду решение.
1
Автор поста оценил этот комментарий
РЕШЕНИЕ НАЙДЕНО: В моем случае помогло закрытие Punto Switcher. Мелкий засранец.
Автор поста оценил этот комментарий

Переинсталить?
Больше о проблеме плиз. Вин какая, железо.

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что может в самих дровах затык. Нвидия их спецом обновила для дума, буквально пару дней назад. Может, делали в спешке вот и глюки. Ждем патчей, конечно. Хоть и обидно немного.

Автор поста оценил этот комментарий
Я проверил целостность файлов через стим - все гут, поэтому вряд ли что-то изменится от реинсталла (если уж совсем ничего разумного не поможет, то попробую). Win7 x64 SP1, i7-4770, GTX 970, RAM 16Gb, версия дров нвидии 365.19.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

с самой виндой все в порядке?
Дрова все ли актуальные? (не только видеоадаптера, звук еще может влиять)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Винда полностью обновлена, не пиратка. Поищу какой-нить винт взаймы и попробую винду поставить в чистовую. Есть у меня чисто интуитивная мысль, что это криво стоит/работает .NET.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку