Клиенты сотрудников магазина одежды. Или как не разочароваться в людях

До 18 лет я думала, что в мире очень много умных людей,ну, или, что мало тупых, а потом я пошла работать в торговлю, и всё изменилось...
-Здравствуйте, а что значит акция 1+1=3?
-Здравствуйте, это значит, что вы берете 3 вещи, та которая из них по наименьшей цене-пойдет в подарок. Ну, или, можно выбрать все 3 по одинаковой цене и так же заплатите только за 2.
-Простите, я не поняла.
Объясняю светловолосой девушке еще раз.
-Я все равно не поняла.
Пытаюсь опять.
-Ладно, спасибо. Все равно ниче не поняла.
Ну и как человек живет то? Не, мне её даже жалко стало, да только, она не одна такая.
Не работайте там, где придется общаться с большим количеством людей, разочаруетесь в человечестве.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У меня достаточно умные родители, у папы так вообще высшее образование. И звоню я как-то из магазина, сказать, что тут акция на чай: 100+25 пакетов по очень вкусной цене. Взять? Трубку взял папа и после моего спича сказал "не понял", я повторила, он сказал, что передаст трубку маме. Я повторила все уже маме, цокая языком и закатывая глаза. Мама помолчала с пол минуты и, наконец, сказала бери. Я скинула разговор подруге, тк мне бвло вообще не понятно, кто из нас дурак)
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку