Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 1 год назад
+5
Бляяя... глаз кровоточит..что это было??
+6

Какая то пизданутая, по пульту от телека разговаривает...

+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3

Меня лично бесят только пидоры которые манерно достают свой ебаный лопатник когда уже все пробили. И вот этот пидр стоит и слюнявит свои купюры. Пидарас. А я стою с двумя банками пива и жду этого уёбка, как и вся очередь.

раскрыть ветку 1
-1

и собирается очередь, а виноват как обычно персонал

+2
Иллюстрация к комментарию
+1

беда в том что таких случаев 10 в день максимум, а по ее словам каждый второй припизданутая баба

+1

мне понравилось, девушка очень артистичная и образы показаны жизненно.

+1

уволить нахуй !

раскрыть ветку 1
-1

Себя чтоль узнал в одном из образов?))

0

Есть один на работе у нас, аж целый проверятель ОТК (внимание продукция идет за границу) появляется три раза за смену, шлепает печать и уебывает в кабинет постить в инете о том как он чмарит продавцов в ленте со всеми видосами.

0

Ну сама же пошла работать в этот гадюшник? чего теперь "юморит"?

раскрыть ветку 6
0

А почему гадюшник? Цены - норм, ассортимент для "супермаркета под окнами" - тоже норм. Правда просрочка встречается и с этим нужно бороться. Иногда забавляют покупатели, которые ведут себя, словно пришли в Азбуку или в ресторан "Пушкин". Так почему гадюшник?

раскрыть ветку 4
+1
Кто то усиленно пятак топит. Если ебанашка одела майку пятака и несет хуйню. Магазин от этого хуже не будет.
Однохренственно, что магнит, что пятак, что ашан с лентой.
раскрыть ветку 1
-1

хз. у нас возле дома и гнилья хватает в овощах, и на кассах сидят тётки выпавшие откуда-то из 90х. с видом "это ты мне должен пятки облизать за то, что я тебе товар пробила". про охрану в этих гетто для узбеков вообще молчу, об их беспределе легенды ходят.

раскрыть ветку 1
0

не увольняться же теперь из-за каждого херового клиента. А тут и повод есть милой мордашкой светануть и юморно байки потравить ))

-1

Девчушка огонь!

А глаза то какие!

Все правильно говорит, молодец!

-1

Автору 5+, стремным мужикам которые кассирам и продавцам объясняют как  жить минус, пятерка обычный магаз, со своими человеческими отношениями

-2
Зачёт!!!
-2

Милая девица.

-2
А ворсинки кто будет вытаскивать из моего сока?
-3

А меня бесят мрази, расплачивающиеся наличными. Долго, да ещё крупными купюрами, да сдачу им надо отсчитать. А я стою, со своим Samsung Pay, оплата которым занимает 3 секунды и вынужден их ждать. Блять, как же меня это вымораживает, ублюдки чёртовы, горите синим пламенем.

-3

С такими глазами- на ТВ, прямая дорога.

-4

Актриса ни в Пятерочку, ни в клиентов не попала.

Станиславский в таких случаях говорил -- а вот эту в бордель, однозначно....

раскрыть ветку 3
-1

Попала

раскрыть ветку 2
-1

в бордель?) Или еще что-то хуже?)

раскрыть ветку 1
-5

после такого я не могу доверять ни работникам банка ,ни работникам гос служб,потому что вот таких куриц везде хватает,и что у них в голове,никогда не узнаешь !

раскрыть ветку 1
0

Вам есть дело до куриных голов ?))

ещё комментарии
Похожие посты
4556

Пятёрочка, что ты делаешь? Прекрати

Резонно я обратился к сотруднице магазина, которая в свою очередь поинтересовалась у меня не больше ли мне всех надо, часом? :| Этот контр-аргумент для меня был таким неожиданным, что я даже не нашёл, что ответить.

922

Конфликтный охранник пятерочки. Бутово

8 мapтa в "Пятepoчкe" пo aдpecy: yл. Mapшaлa Caвицкoгo, 6A, oxpaнники избили пoкyпaтeля зa тo, чтo oн нe дaл пpoвecти дocмoтp cвoиx личныx вeщeй. Myжчинa нacтaивaл нa тoм, чтo дocмoтp личныx вeщeй coглacнo зaкoнaм Рoccийcкoй Фeдepaции мoгyт пpoвoдить тoлькo coтpyдники пoлиции и пpeдлoжил oxpaнникaм вызвaть иx, oднaкo вмecтo этoгo oxpaнники пpимeнили физичecкyю cилy в oтнoшeнии пoкyпaтeля. Зa мyжчинy зacтyпилacь жeнщинa-пoкyпaтeльницa, в peзyльтaтe чeгo oнa пoлyчилa yгpoзы в свой адрес. Mocкoвcкaя пoлиция нaчaлa дocлeдcтвeннyю пpoвepкy в cвязи c избиeниeм пoкyпaтeля в мaгaзинe.

Стянуто с Бутовской группы в ВК. В видео местами лагает звук.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: