Клиенты бывают разные 4.0

Раз пошла такая пьянка, то вот вам случай один случай.


Ко мне пришёл клиент, на фотопечать со списком снимков которые ей нужно распечатать с карты памяти SD. Клиент женщина средних лет, не может самостоятельно отсееть и по этому по старинке выписала номера снимов на листочке. Я естественно начал копировать файлы в соответствии со списком. Заметив смазанные кадры , я решил предупредить её и сказал о том что в выборке есть размытые снимки.


(они у меня даже сохранились)

Клиенты бывают разные 4.0 Копировальный центр, Фотопечать, Фотография, Клиенты, Работа, Фотосалон

На что она ответила мне, что это "Духовная вибрация, и вам этого не понять" (На снимке изображены религиозные сходы, в лице буддистов или как их там зовут.)


Я нахмурился, открываю свойства файла смотрю на выдержку 1/6. Думаю может как бы объяснить женщине что дело то в технической тонкости. Сделал небольшую попытку, но она напрочь не хотела слышать и начала рассказывать что если человек злой, то у него ничего не получится а у добрых людей проявляется "духовная вибрация" и это означает что высшие силы дали понять о том что человек "чист душой", пришлось слушать 15 минут о том почему у добрых людей получаются смазанные снимки.

Клиенты бывают разные 4.0 Копировальный центр, Фотопечать, Фотография, Клиенты, Работа, Фотосалон

p.s. @dolbokluy, я думаю тебе будет интересно это почитать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Из разряда у вас фотография квадратная можем напечатать либо с полями либо обрежутся края. Напечатайте мне чтоб ничего не обрезалось но без полей.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Размером 10x10 устроит?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@Drongo88, с моей страницы вк тебе писал ночью муж хрень полную( борюсь с этим уже пару лет. меня он так подставляет ужасным образом. понятно ж, что мне такое писать незачем. нет нафиг он увидел что мой вк отркыт с компа и начал делать гадости( я пояснила, что пикабушника вызвала сама за советом. и вк ты меня в чс кинул((

1
Автор поста оценил этот комментарий

@Drongo88 мне нужна твоя помощь как коллеги есть контакт? у меня айди как ник в пикабу)) щас такая очередь стоит а как быть не знаю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку