Клиенты бывают разные 4.0

Раз пошла такая пьянка, то вот вам случай один случай.


Ко мне пришёл клиент, на фотопечать со списком снимков которые ей нужно распечатать с карты памяти SD. Клиент женщина средних лет, не может самостоятельно отсееть и по этому по старинке выписала номера снимов на листочке. Я естественно начал копировать файлы в соответствии со списком. Заметив смазанные кадры , я решил предупредить её и сказал о том что в выборке есть размытые снимки.


(они у меня даже сохранились)

Клиенты бывают разные 4.0 Копировальный центр, Фотопечать, Фотография, Клиенты, Работа, Фотосалон

На что она ответила мне, что это "Духовная вибрация, и вам этого не понять" (На снимке изображены религиозные сходы, в лице буддистов или как их там зовут.)


Я нахмурился, открываю свойства файла смотрю на выдержку 1/6. Думаю может как бы объяснить женщине что дело то в технической тонкости. Сделал небольшую попытку, но она напрочь не хотела слышать и начала рассказывать что если человек злой, то у него ничего не получится а у добрых людей проявляется "духовная вибрация" и это означает что высшие силы дали понять о том что человек "чист душой", пришлось слушать 15 минут о том почему у добрых людей получаются смазанные снимки.

Клиенты бывают разные 4.0 Копировальный центр, Фотопечать, Фотография, Клиенты, Работа, Фотосалон

p.s. @dolbokluy, я думаю тебе будет интересно это почитать.

Автор поста оценил этот комментарий

Нужно было сфотографировать ее нормально и показать что тех самых вибраций у нее нет!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я по вашему совсем сумасшедший? Вы представьте сколько нервов мы друг другу бы потратили из за этого поступка))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Из разряда у вас фотография квадратная можем напечатать либо с полями либо обрежутся края. Напечатайте мне чтоб ничего не обрезалось но без полей.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Размером 10x10 устроит?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Эм..А публиковать фото своих клиентов это норма?? )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В целом вы правы, ну не совсем, дело в том что это публичное мероприятие и снимки этих людей были и в сети включая на сайте с которого клиентка просила часть качать и печатать.