124

Клиенты бывают разные 4.0

Раз пошла такая пьянка, то вот вам случай один случай.

Ко мне пришёл клиент, на фотопечать со списком снимков которые ей нужно распечатать с карты памяти SD. Клиент женщина средних лет, не может самостоятельно отсееть и по этому по старинке выписала номера снимов на листочке. Я естественно начал копировать файлы в соответствии со списком. Заметив смазанные кадры , я решил предупредить её и сказал о том что в выборке есть размытые снимки.

(они у меня даже сохранились)

Клиенты бывают разные 4.0 Копировальный центр, Фотопечать, Фотография, Клиенты, Работа, Фотосалон

На что она ответила мне, что это "Духовная вибрация, и вам этого не понять" (На снимке изображены религиозные сходы, в лице буддистов или как их там зовут.)

Я нахмурился, открываю свойства файла смотрю на выдержку 1/6. Думаю может как бы объяснить женщине что дело то в технической тонкости. Сделал небольшую попытку, но она напрочь не хотела слышать и начала рассказывать что если человек злой, то у него ничего не получится а у добрых людей проявляется "духовная вибрация" и это означает что высшие силы дали понять о том что человек "чист душой", пришлось слушать 15 минут о том почему у добрых людей получаются смазанные снимки.

Клиенты бывают разные 4.0 Копировальный центр, Фотопечать, Фотография, Клиенты, Работа, Фотосалон

p.s. @dolbokluy, я думаю тебе будет интересно это почитать.

Найдены возможные дубликаты

+12

напомнило

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+12

У этого кота очень сильные духовные вибрации. Я думаю, он может стать неплохим духовным лидером.

+10

Я вчера познакомился с девушкой, она оказалась веганом.

Разговор закончился на фразе

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+12

Я вот думаю, сколько еще лет понадобиться до того момента как инженеров начнут называть техно жрецами.

раскрыть ветку 9
+6

Всегда можно быть инициатором и начать в резюме указывать техно жрец.

раскрыть ветку 1
0

28000

0
Хммм... А ведь неплохо звучит!
0

Уже есть феи чистоты, техно жрец удачно впишется в этот чудесный сказочный мир.

раскрыть ветку 4
0

Не отдам, сказало мясо XD

+4
Из разряда у вас фотография квадратная можем напечатать либо с полями либо обрежутся края. Напечатайте мне чтоб ничего не обрезалось но без полей.
раскрыть ветку 3
+2

Размером 10x10 устроит?

раскрыть ветку 2
+1

@Drongo88, с моей страницы вк тебе писал ночью муж хрень полную( борюсь с этим уже пару лет. меня он так подставляет ужасным образом. понятно ж, что мне такое писать незачем. нет нафиг он увидел что мой вк отркыт с компа и начал делать гадости( я пояснила, что пикабушника вызвала сама за советом. и вк ты меня в чс кинул((

+1

@Drongo88 мне нужна твоя помощь как коллеги есть контакт? у меня айди как ник в пикабу)) щас такая очередь стоит а как быть не знаю.

+3

К нам несколько раз в год приходит женщина фотографии камня печать, небольшой такой, размером с пару кулаков, которому они поклоняются, вот это полная шиза, больше только воду заряжать от телека.

раскрыть ветку 2
+5

фотографии камня печать????

Какое зелье выпил ты, джедай?

раскрыть ветку 1
+1

Наверное, хотел написать: "Печатать", но не получилось.

+1
тю, думала что я - рукожоп, а я, оказывается, просто умею подловить момент вибрации чакрами :0) представляю себе: - фотограф, чё за? почему все фотки со свадьбы такие размазанные?
- такая хорошая семья! и вся родня! так и вибрируете духом, ах, приятно посмотреть! с вас 50 тыр - ничего не знаю, качество - отличное, хотите чётче - творите мракобесие, закрывайте чакры :)
0
Эм..А публиковать фото своих клиентов это норма?? )
раскрыть ветку 1
0

В целом вы правы, ну не совсем, дело в том что это публичное мероприятие и снимки этих людей были и в сети включая на сайте с которого клиентка просила часть качать и печатать.

0

такие люди хуже наркоманов

0

Нужно было сфотографировать ее нормально и показать что тех самых вибраций у нее нет!

раскрыть ветку 1
+3

Я по вашему совсем сумасшедший? Вы представьте сколько нервов мы друг другу бы потратили из за этого поступка))

0

ДНИ СРА.Ы

Я полагаю, пропущена "Н"?))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: