Клиентский терроризм. Дедок вымогатель

Был у нас один интересный клиент...


Дедок Сделал как-то заказ тысяч на 10 руб. набрал посуды и товаров для дома. дрючил менеджера каждый день, звонил раз в 3 часа и просил поменять/заменить/добавить/удалить товары. а еще просил найти такие же , только с перламутровыми пуговицами. ну вы поняли. в итоге заказ комплектовали неделю. Входили в положение. Пожилой же человек. Нужно помочь. в итоге товар отправили и перекрестились.


К слову заказ по просьбе клиента был отправлен почтой россии. треки по 2м коробкам (в рамках одного заказа) клиенту отправили и выдохнули.

Не тут то было. клиент звонил по 2 раза на дню пока заках ехал из москвы в город N и требовал чтобы мы повлияли на почту и заказ доставили быстрее.

В общем клиент терроризировал нас что есть мочи, тем временем попутно собирая новый заказ...


В конце концов настал день Х и клиент пошел на почту забирать заказ. И тут клиент понял что заказ в 2х разных коробках, ибо в одну он банально не влез, при этом одну коробку почта доставила, а вторая где-то задержалась... боже сколько новых слов мы узнали о себе... звонки от клиента участились, персен у менеджеров подходил к концу. в итоге вторую коробку доставили и все подумали что это конец истории... о как они ошибались!

Спустя 3 дня клиент написал нам огромную жалобу на имя гендира в которой он нашел "брак" в каждой из его 15 заказанных товаров. и было бесполезно ему обьяснять что пыль в чашке и царапина на коробке от сковородки это не брак товара...

Ну да ладно. говорим - отправляйте нам обратно товар - как получим и вернем деньги. но не тут то было! клиент начал верещать что он инвалид ветеран и вообще больной человек и не может ходить на почту и отправлять всяким шарлотанам товары. а поскольку весь товар по его мнению брак то мы должны подарить ему товар и вернуть еще деньги.

Бой шел 4 дня. в нем поучавствовали все юристы и даже гендир. клиент не унимался и требовал внимания и денег.

В итоге мы сошлись на тош что мы пришлем следующий его заказ со скидкой + с бесплатной доставкой.

Дед согласился.

В итоге он оформил заказ на сайте на 218 (!!!!!!!) товаров.

Что будет дальше я не знаю... но уже боюсь....)

Всем адекватных клиентов!