Клиентоориентированный сервис

Есть новый сервис по доставке и приготовлению еды, не буду говорить как он называется чтоб не делать им рекламу, еда не самая дешевая но есть у них условия, если по моему промокоду человек поставит приложение и закажет еды на 500р то мне приходит бонусные 500р и я могу оплачивать ими половину стоимости заказа.

Отправил я товарищам на работе, все поставили и начали заказывать еду, хочу заметить что товарищам тоже при установке приходит по 500р бонусных денег.

Сегодня открываю приложение и вижу что бонусов нет. Решил написать оператору...

Клиентоориентированный сервис Еда, Доставка еды, Длиннопост

Спустя долгое время пишу ещё раз

Клиентоориентированный сервис Еда, Доставка еды, Длиннопост
Клиентоориентированный сервис Еда, Доставка еды, Длиннопост
Клиентоориентированный сервис Еда, Доставка еды, Длиннопост

А в ответ тишина, новый сервис новые акции...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
165
Автор поста оценил этот комментарий

Это обычное дело. Придумывается "гениальная" промо-компания, через неделю выясняется, что эти суки (клиенты) не просто на удочку клюнули, а реально пользуются скидками и бизнес работает в операционный минус а денежки кончаются. Не рассчитали, маленько. И приходится срочно кидать этих нищебродов, которые только и заказывают со скидкой.

раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий

я  вот до сих пор не понимаю как выживает тот же деливери

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Так деливери же не сам еду готовит. Он просто аггрегатор.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ага. и там постоянно скидки по 30-40%

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пару раз только попал на эти скидки. В Калининграде ни один промокод этой хрени не работает.

7
Автор поста оценил этот комментарий

я как любитель халявы, в деливери клаб заказывал на один и тот же адрес уже 6 раз,с разных телефонов (там скидка 40% для новых клиентов) , у меня в запасе еще 4 телефона..Не понимаю как это работает(скидка 40%) ,но работает!

Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже)

Автор поста оценил этот комментарий

Так он принадлежит мейл ру. Там много чего до сих пор бурлит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку