1288

Клиентоориентированный сервис

Есть новый сервис по доставке и приготовлению еды, не буду говорить как он называется чтоб не делать им рекламу, еда не самая дешевая но есть у них условия, если по моему промокоду человек поставит приложение и закажет еды на 500р то мне приходит бонусные 500р и я могу оплачивать ими половину стоимости заказа.

Отправил я товарищам на работе, все поставили и начали заказывать еду, хочу заметить что товарищам тоже при установке приходит по 500р бонусных денег.

Сегодня открываю приложение и вижу что бонусов нет. Решил написать оператору...

Клиентоориентированный сервис Еда, Доставка еды, Длиннопост

Спустя долгое время пишу ещё раз

А в ответ тишина, новый сервис новые акции...

Найдены дубликаты

+101
Без названия сервиса, имхо, не интересно.
раскрыть ветку 18
+58

Ну ладно, «еда на районе»

раскрыть ветку 17
+71

Точнее «Кухня на районе»

раскрыть ветку 16
+158

Это обычное дело. Придумывается "гениальная" промо-компания, через неделю выясняется, что эти суки (клиенты) не просто на удочку клюнули, а реально пользуются скидками и бизнес работает в операционный минус а денежки кончаются. Не рассчитали, маленько. И приходится срочно кидать этих нищебродов, которые только и заказывают со скидкой.

раскрыть ветку 7
+16

я  вот до сих пор не понимаю как выживает тот же деливери

раскрыть ветку 6
+11

Так деливери же не сам еду готовит. Он просто аггрегатор.

раскрыть ветку 2
+6

я как любитель халявы, в деливери клаб заказывал на один и тот же адрес уже 6 раз,с разных телефонов (там скидка 40% для новых клиентов) , у меня в запасе еще 4 телефона..Не понимаю как это работает(скидка 40%) ,но работает!

0

Я тоже)

-1

Так он принадлежит мейл ру. Там много чего до сих пор бурлит.

+35

ТС любитель потанцевать? Раз уж спрашивает где его балы?

раскрыть ветку 2
+14
Иллюстрация к комментарию
+1

Ему должны более 500 балов, натанцуется всласть

+33
не буду говорить как он называется чтоб не делать им рекламу

эм, ты свой пост-то читал? какая реклама, если ты на них ругаешься? ;))

раскрыть ветку 15
+14

Хвалишь ты или ругаешь что-либо или кого-то - это реклама. Потому что до момента просмотра конкретного поста ты мог в душе не ебать, что или кто это.

раскрыть ветку 9
+6

антиреклама, не?

раскрыть ветку 8
0

Все реклама что не некролог!

0
Чёрная реклама, тоже своего рода реклама, парадокс правда? ;)
раскрыть ветку 3
0

Это когда черные в рекламе?

раскрыть ветку 1
0

ага)) Такой себе парадокс человеческого восприятия информации))

+5
Они отморозили одного клиента и получили 4х. 0:3 в пользу жральни
+4
+4
Новый сервис, новые акции, п....ы прежние.
+17

Да всё та же система... 5 номеров зарегистрировал (жена и 4 друга) ? Давай считать теперь уровень... 1 - A, 2 - B, 3 - C, 4 - D, 5 - E !

По Е-баллу всем! )

+8

Без конкретный условий акции — хуета. Может там сказано, чтобы только один друг использовал ссылку.

раскрыть ветку 6
+22

Тогда у второго юзера должен вылезти алерт "Этот промокод уже активирован".

раскрыть ветку 5
+15

Да фиг знает какие там условия вообще, а тем более что за система с промокодами. Похожа на типичную рефералку, но почему-то процент по привлечению большой слишком. Поэтому у меня и сомнения, что эта рефералка без подводных камней каких-то. Привлечь одного с 50% ещё как бы нормально (хотя один хрен иного выходит, так как и привлеченный получает бонусы). Но если хочется быстро нарастить аудиторию —ещё ладно. Однако... Привлекать неограниченное количество? Это слишком странно. С 10 человек это 5000 бонусов рефералу и ещё каждому из них кучу бонусов. Либо там маркетологи считать не умеют, либо ТС читать. Третьего не дано.

раскрыть ветку 4
+5

То есть, по твоему промокоду скидку получало 5 человек?

раскрыть ветку 3
+6
Так же как и многие приложения и сервисы. Например в airbnb и ты и твои друзья получают нехилые скидки за приглашение
ещё комментарии
+2

Кстати у них есть приложуха в маркете, никого не призываю поставить оценку 1

+2
Вот "ау" это только... Это пиздец адовый
раскрыть ветку 1
+4

Это точно та снежная королева? А хотя пофиг, диван уже повёрнут 

+2

Бля. Неужто так сложно запомнить где писать "тся"?

+1
Установил приложение. Описал что о них думаю. Ибо нефиг кидать людей. Пикабу как семья все таки =)
+1

Держи чувак свои балы (с) твоя доставка

+1

Не пользуйтесь ими больше и все.

+1

Можно их приложение уронить в гуглплей и апсторе оценками и отзывами.

раскрыть ветку 1
+1
Там уже ниже некуда)
0

А сколько стоит доставка еды в РФ, к примеру в СПб?

0
НаЕбаллы?
0

А в чем проблема обратиться в Росспотребнадзор?

0
Меня так gett такси кидаданул, да пожестче. Работала в сфере обслуживания, давала своим клиентам промик,просто чтоб тяжелый товар пешком не перли. Так мне вообще аккаунт навсегда заблочила служба фрод-мониторинга по подозрению в мошенничестве🤦♀️🤦♀️🤦♀️
раскрыть ветку 2
+3
🤦♀️🤦♀️🤦♀️
???
раскрыть ветку 1
0
Глюк андроида🤣когда феспалм женский кидаешь, иногда так выдает на некоторых площадках😅
0

Ну кинули тебя, что ты морозишься? Пиши название.

раскрыть ветку 3
0

Сверху писал, «кухня на районе»

раскрыть ветку 2
+1

Ну и сервис как видно "па братски". :D

раскрыть ветку 1
0
0
Жертва маркетинга
0

Это напоминает мне волну розыгрышей в ВК.

Кто-то еще ведется на это?

"Сделай нам бесплатно рекламу, а мы тебе плюшку".

раскрыть ветку 2
+7

От групп-однодневок - да, лохотрон.

Но я по розыгрышу в ВК от крупного промоутера сходил нахаляву на "Несчастный случай", так что всякое бывает.

раскрыть ветку 1
+3

Именно. У нас в городе есть паблик, который занимается именно проведением розыгрышей. Мало того, что идет онлайн-отчет по каждому подарку, так еще и тех, кого они рекламируют, проверяют по полной. Так что тут не все однозначно...

-1

Был уже подобный пост.

раскрыть ветку 1
+6

Тысячи, бро, тысячи подобных постов.

-2
А ты точно не сам себя пригласил? Обычно обвинения в мультиакках не просто так возникают. И были уже такие жалобщики, которые потом признавались, что мультиакк все же был.
-2

Меня одного смутило(вытираю кровь из глаз) что баллы с одним Л написано?

-2

Все знают, что Большие Балы - только у AC/DC, так что не понимаю, на что ТС рассчитывал. Они ещё когда об этом пели... But we've got the biggest balls of them all! Грамматика, бессердечная ты сука...

-3
пора прояснить, что купленное мясцо, будь то модный "стейк", вырезка, карбонат, шейка - пожаренные своими ручками явно не ровня заказанному (добавьте, пожалуйста, риелторов, таксистов, вегарианцев и что-то там, а лучше - специй)
-3
-3
Кухня на районе) установила коллегам, в какой-то момент было 1500 халявных рублей, все проела ) но все равно продолжаю заказывать, потому что в нашем ТЦ они единственная адекватная замена столовой и нет минимальной суммы заказа, удобно заказывать на одного человека)
раскрыть ветку 1
+2
Да, мне тоже очень нравится это божественное заведение. Всяко получше прочих макдачных. Питаемся там всем офисом уже второй год, очень нравится вкусная еда и демократичные цены. Всем советуем. Только не бейте больше.
Похожие посты