Клиентоориентированность по Кански

Клиентоориентированность по Кански Канск, Клиентоориентированность, Травма, Кафе, Люстра, Возмещение ущерба, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая люстра, тяжёлая, если такая на голову упадёт, ничего понять не успеешь.
Хотя если бы предложили херес, но на тебя люстра упадёт, то можно и согласиться, всё равно ничего понять не успеешь, но умрёшь счастливым.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю. Понять не успеешь

В прошлом, я - спортивный фехтовальщик (не путать с теми, что в исторических нарядах месят друг друга разным оружием иногда и в двух руках). Так вот на одном из последних турниров, в котором я участвовал, произошла такая оказия

В том клубе дорожки были представлены только подвижной системой проводов (без непосредственного металла под ногами). Старой, советской. И то ли натяжения не хватило, то ли обводной ролик решил схалявить, но резко дернувшийся провод зацепил большой деревянный щит где-то 500х500

Падала эта конструкция, наверное, красиво
Но я, сидящий под ним (т.к. следующий бой должен был быть мой, сидел прям возле дорожки), успел почувствовать только сильный удар в голову, после чего успешно потерялся
Охреневающие глаза тренера и странное ощущение растерянности не забуду никогда :D
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку