Клиентоориентированность Мегафон

Первый пост здесь: https://pikabu.ru/story/ocherednoe_dno_probitozelenyiy_opera...


А теперь пожалуйста ответ мегафона,который под первым постом обещал урегулировать вопрос и разобраться в происходящем:

Клиентоориентированность Мегафон Мегафон, Мошенничество, Без рейтинга, Длиннопост, Сотовая связь, Беспредел, Негатив

То есть на моем номере установлена переадресация по всей вероятности с моего номера на мой номер. Звонки то я совершала с мегафона и перезванивали мне на мегафон. У меня телефон записывает все звонки.  клиентоориентированность зашкаливает.

Да,для тех кто говорит,пишите в роскомнадзор, именно по этому номеру- писала. И в Роскомнадзор и в фсб и в мегафон обращалась с требованием оформить данную сим карту а меня,так вот меня везде послали в далекие дали.. То,что при продаже мне всучили симку оформленную на несуществующего человека по мнению Роскомнадзора не является нарушением со стороны мегафона. У мегафона нет договорных отношений со мной,значит они ничего не нарушают. Что же,идем в суд.

Сим карту сегодня отправляю в мусорное ведро,наплевать на рекламу,куплю номер Йоты. И совет для всех: Никогда и не при каких обстоятельства не пользуйтесь услугами компании Мегафон. В данной компании вас держат за идиота.Вот я например на досуге со своего номера на свой переадресацию устанавливаю,чтобы мегафон денежек заработал..


Извините,зла уже не хватает. Пост без рейтинга,по возможности прошу поднять,чтобы побольше людей увидели.

PS: Да,для данного гениального ответа мегафону потребовалось 13 дней.


PPS: На последок смс:

Клиентоориентированность Мегафон Мегафон, Мошенничество, Без рейтинга, Длиннопост, Сотовая связь, Беспредел, Негатив
Клиентоориентированность Мегафон Мегафон, Мошенничество, Без рейтинга, Длиннопост, Сотовая связь, Беспредел, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Большинство телефонных аппаратов позволяют установить переадресацию в меню настроек. Рекомендую проверить, куда переадресованы звонки: например, Мегафон по Сибирскому региону при Занято и Недоступен переадресовывает на +79232500529.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ситуация. Я разговариваю с клиентом,причем звонок входящий на номер мегафона. Симка в телефоне стоит одна. Клиент звонит именно на этот номер. связь обрывается. Пытаюсь перезвонить клиенту- не получается. минусовой баланс. Почему? Звоню в мегафон- переадресация говорят. Какая переадресация? С моего номера на мой же номер???

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Оператор говорит "переадресация", значит нужно проверить переадресацию. Если оператор говорит правду, нужно выяснять, кому принадлежала симка, и кто поставил переадресацию. "Новые" левые симки могут быть уже зарегистрированы на кого-то и этот кто-то уже имеет (почти) полный доступ к номеру телефона.

Автор поста оценил этот комментарий

Существует всего 4 условия переадресации: всегда, при занятом, при недоступности и при неответе. Рекомендую проверить, куда переадресованы звонки по каждому условию. Проверить можно на телефонном аппарате, в личном кабинете оператора связи и при обращении к оператору связи по телефону или другими способами. Это позволит определить реальную причину уменьшения баланса, а также некоторые возможные проблемы.

Автор поста оценил этот комментарий

И так несколько раз.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку