Клиентоориентированность Lego

Клиентоориентированность Lego LEGO, Клиентоориентированность, Дети, Конструктор

Не перестаю восхищаться фирмой Lego.

Есть у нас набор - поезд с цифрами, там цифры от 0 до 9.
И вдруг на детской площадке у девочки сын увидел кубик Lego duplo с цифрой 10.

Ох, как он захотел этот кубик!! Он вообще ооочень любит цифры, в 3,5 года считает до 100, все игрушки, все любимые книги связаны с цифрами. И вот покоя ему не было, что у него лего-цифры только до 9, а есть ещё и 10! И срочно ему нужен кубик 10.

Я стала искать, в каком наборе есть эта 10. Скоро у сына день рождения и думала, подарим это набор. Но, этот набор уже не продается.

Тогда, тут на Пикабу, я узнала, что можно купить отдельно некоторые детали. Зашла на официальный сайт Lego и написала им письмо, что сын любит цифры и Лего, и ему очень не хватает кубика 10) можно ли его купить отдельно?

На следующий день они мне ответили, что не надо покупать, напишите адрес и мы вам бесплатно отправим этот кубик.

Я до последнего не верила, и вот, спустя примерно 20 дней, к нам в Казахстан из Дании приехал кубик 10.

Вот это клиентоориентированность!!!
Отдам сыну в день рождения) он будет рад)

Другие записи о детских игрушках ищите по тэгу Игрушки. Купить игрушки со скидками можно в магазине Акушерство.ру, скидки для него ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Акушерство.ру.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий
Только не отдавайте его на физ.мат, там одни буквы)
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

я понимаю, что это шутка) но все-таки таким людям нравятся последовательности, логика, так что буквы это не проблема будет. У меня самой сын такой, еще раньше, чем у автора считать начал, помимо всего еще десятками, сотнями, тысячами. Уж больно нравилось ему все это. Сейчас ему 7, и в школе лайтово проходили паттерны, уравнения и генетику (рецессивные. доминантные гены (AA Aa, Ab, BB и вот это все), он схатил на лету и меня доставал этими темами еще полгода :^)

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Буквы - это просто числа в UniCode :)
8
Автор поста оценил этот комментарий

пысы забыла дописать. Такие детишки чаще всего ох какие непростые, со своими заебушками, например что все должно быть так, как он разложил, и никак иначе. Даже его бардак в комнате имеет какую-то логику, которую нельзя нарушать :D

Так что иметь таких дитяток-полугениев на самом деле очень муторно. Это не моя гордость, это мой заеб на самом деле :^)

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не бардак, а логичный хаос. Если он знает, где и что лежит, то это нормально. У меня на рабочем столе такая ситуация.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Высокофункциональная форма аутизма?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сыну пытались поставить РАС, но при первых же тестах оказалось, что это не он. Живем в штатах, так что в качестве диагностики сомневаться не стоит.

Просто, видимо, смесь генов папы-логика и ебнутой мамки дали вот такой результат :D

Автор поста оценил этот комментарий

Дитятко-полугений? Дитё-индиго ещё скажите.

Это ВСД, вот и всё.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

всд? Х)

надеюсь, это просто такая шутка)

Автор поста оценил этот комментарий

При чём тут ВСД?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку