11

Клиентоориентированность

Навеяно постом "Великолепный заказ...".

Примерно два года назад мы с супругой планировали совместный отпуск, и выбор места по рекомендации знакомых и родственников пал на остров Тенерифе.

Планировали поездку сами, то есть без путёвки, что вызвало некоторые накладки по прилету.

Из аэропорта в гостиницу мы ехали немного приунывшие, и чтобы хоть как то взбодриться решили быстро закинуть вещи и прогуляться вдоль берега. Дойдя до береговой линии, бросилось в глаза, что кругом снуют чернокожие ребята  предлагая купить у них часы, кошельки, полотенца, пледы и т.д. Нас эта участь не обошла стороной и каждые метров 100 к нам подходил парнишка и назойливо втюхивал свою продукцию, и учитывая что настроение было и так не к черту, эти ребята способствовали только нарастанию раздражения, в иной ситуации я бы их наверное и не заметил.

По итогу отмахиваясь и отнекиваясь от покупки уже в четвертый раз, я просто спросил у паренька -"Слушай хули ты от меня хочешь, я тебе уже сказал нет!?", на что паренек с возросшим азартом и блеском в глазах отвечает почти без акцента - "О дружище я и по русски могу!".

Короче парень оказался весёлым и всё таки меня уболтал,  купил у него плед за 10 евро и немного хорошего настроения бесплатно. Кстати плед  нормальный, до сих пор пользуюсь и с улыбкой вспоминаю историю его приобретения.

Дубликаты не найдены

+1

Оо, знакомая тема. В 2014 году отдыхали в Лорет дель мар. На пляже задолбали, нет, Задолбали вьетнамки, предлагающий массаж. Пришлось послать их на три буквы, вроде потом обходили нас стороной. Но! Были люди которые соглашались на это массаж, прям на пляже. Капец, как не стремно!

раскрыть ветку 3
+2
А в чём стрёмность то?
раскрыть ветку 2
0

Стремно что прямо на лежаке на песке тебе делают массаж грязными руками, они ж не моют. Плюс палящее солнце +35. Я люблю массаж в более комфортных условиях

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: