Клиентоориентированность

Клиентоориентированность Роллы, Доставка, Клиентоориентированность, Комментарии, Негатив
Клиентоориентированность Роллы, Доставка, Клиентоориентированность, Комментарии, Негатив
Клиентоориентированность Роллы, Доставка, Клиентоориентированность, Комментарии, Негатив
Клиентоориентированность Роллы, Доставка, Клиентоориентированность, Комментарии, Негатив

UPD. Данный комментатор не является сотрудником компании

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
134
Автор поста оценил этот комментарий

Какие-то жирные тролли поиздевались над ТС в ВКашечке, а она уже бежит клепать пост, что пицца Мафия беспределит.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (31)
47
Автор поста оценил этот комментарий

она их сама разбултыхала

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"разбултыхать" это значит сделать, или что?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

валаганиша или как?

Автор поста оценил этот комментарий
Растрясти/встряхнуть
105
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, пост неадекватный. НО! Сам был лютым фанатом пицца Мафия в Питере (ваще первый раз слышу про нее в Москве) еще года четыре назад. Пицца на вкус была просто лакомством, даже, не побоюсь такого сравнения, могла соперничать с лучшими шавухами Питера! Я работаю в IT и у нас клиенты - американцы. Так вот открыл я ее для себя, когда они к нам в командировку приехали и один прошаренный из наших заказал эту пиццу на пьянку в офисе. Это было лет 8 назад. Так вот тогда америкосы, которые сами из Чикаго, но по своей стране колесили много, сказали, что эта пицца самая охуительная из тех, что они ели в жизни. Один какое-то время жил в Сан-Франциско, которое он считал самым прогрессивным (хотя имхо самый интернационально-прогрессивный у них Нью-Йорк, ну да бог этому негритенку судья), тоже дичайше закотировал Мафию.

Чтоб вы понимали, у них если пицца с моцареллой, то моцарелла там блять занимает по толщине не меньше 1\3 толщины теста В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ ПИЦЦЫ. Большая пицца у них диаметром 40см и я, при любви пожрать и некоторой полноте из-за этого, наедался до отвала этой одной пиццей целый день. Не было наебалова с начинкой только в центре, не было разницы от пиццы к пицце. Всегда было суперохуенное качество, неебическая нажористость и пиздатейший вкус. Разные пиццы были не просто вот пицца с сыром и колбаской, а вот такое же гавно, но с курицей. Нет, там повар реально хорошо учился в своей поварской семинарии на кафедре сочетаемости продуктовых слоев.

Пиздец подкрался постепенно. Сначала они похоже начали использовать ингредиенты подешевле - при той же заливке сыром например просто пропала острота вкуса. Видимо пришел очередной охуенный оптимизатор и начал "резать костЫ". А пицца изначально стоила дорого.

Далее я еще часто ходил заказывать суши в сеть Суши-Wok, так вот в один прекрасный день увидел, что они начали еще и пиццу продавать. И стою, жду свои роллы Микадо и не втыкаю, вроде меню этой пиццы вижу впервые, а все названия и даже картинки пицц как родные. И да, это точно с сайта мафии взято было, только в сушивоке они делали только пиццы малого размера. Видать сушивок купили мафию. После падения качества вот нихуя не удивился.

В общем морали нет, просто проебали охуительную пиццу. Самое интересное, что они еще держали качество и кормили фактически амброзией даже после 2014ого года, когда доступ к охуенным сырам кончился.

Сейчас я этот выкидыш Сатаны не порекомендую никому. Даже если не отравитесь, то хороших эмоций не испытаете. Ну может только по большой синьке, когда надо просто закинуть в желудок хаванины...

Вот нахуя я прочитал этот пост и решился отвечать? Только расстроился. Такую пиццу проебли=(

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вот нахуя я прочитал этот пост и решился отвечать? Только расстроился. Такую пиццу проебли=(

Не хочу усугублять, но там еще и не Пицца Мафия, а какая-то локальная Мафия. И пиццей я эту компанию назвал только из-за того, что сам из СПБ )

раскрыть ветку (20)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня затриггерилась старая травма. У них были суши\роллы, но они были говенные. А те, что на фото ТСа, кстати похожи на продукцию сушивока.

раскрыть ветку (19)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так сушивок самое майонезное гавно которое я видел
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сушивок - лютая помойка.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мазика по вкусу там не ощущал, но в целом метафору поддержу=) С другой стороны по цене они как половина того же объема важной рыбы...

По сушам к ним претензии у меня нет - за что заплатил, то и получил. Просто одно время достаточно того, что ты уже попробовал, т.к. более лучшего просто не знаешь. Но это тоже правильно. Нухуй сразу на дорогой топчик запрыгивать, ибо как дальше жить, если он в общем не доступен. Во всем есть свои плюсы.

КРОМЕ ТЕКУЩЕЙ ПИЦЦЫ МАФИИ

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё вспомнил. Я думал Филадельфию тяжело испортить. Там все просто с составом и вкусно на выходе. В гостях угостили продукцией фудтакси, вот там даже филу умудрились испоганить.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
похожи на продукцию сушивока

Эх, Сушивок. Тоже раньше ими любил баловаться, пока не открыл для себя магию Вкусных Сушей. Теперь могу есть только их, остальные кажутся слишком слабенькими.

раскрыть ветку (13)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, сушивок только для разгона подошел. Дальше съехал от родителей в район Коменды и теперь на Важную рыбу подсел. У них, насколько я понял, магаз только тут рядом, доставка пошире либо долгая, либо отсутствует. У этих чуваков в обычной филадельфии лосося и сыра больше, чем у сушивока в филадельфии абсолют=)

Кстати, может посоветуйте хорошую пиццу? Мне после старой мафии была более-менее норм по начинке yami yami, но тесто как-то не очень. А остальное еще хуже=(

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне ями-ями заходит последнее время. У них все топчик пицца, роллы, супы
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна, ями-ями это вкуснотища. И пицца, и роллы, особенно их ролл с манго и виноградом. А еще у них такая красивая упаковка, такие аккуратные коробочки. Каждый раз заказываю и радуюсь😁 Жаль только, что у них нет роллов с копчёным лососем.

А еще из доставок мне нравятся Суши и Бургеры, но они вроде только по Ваське доставляют 🤔

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поке у ями вкусный ещё
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не люблю я советовать, это все-таки вкусовщина. Мы с друзьями когда где-то тусим, то обычно заказываем телепиццу, всем заходит.

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, телепиццу заказывал. Под тусич с бухлом они все норм. Я больше именно про еду как оттяг для гурманского чувства=) Но не то чтобы сильно эстет, на работе все фирмы кейтеринга меня устраивали, когда коллеги через месяц-два начинали плеваться типа "фууу, скатились, однообразие, почему нас кормят как скот!!!".

Просто спросил вдруг какую-то новую контору назовете, не для моего самоутверждения, но для расширения гастрономического кругозора для=)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ради разнообразия могу предложить лаки пиццу. Хотя они не относятся к моим любимым, та же мафия была намного вкуснее, но у них есть пиццы с интересными начинками - терияки и купчинская. Последняя как шавуха, только пицца.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я пиццы на тусах только и ем, так что не смогу подсказать вам, увы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

PizzaRoni - очень я ее люблю и уважаю. Кого ни угощал - нравится всем. Но опять же вкусовщина)

Но там хотя бы что на картинке то и в пицце, а не так что сфоткано одно, а приезжает три колбаски и пол-помидорчика. И тесто вкусное.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Похожая история, да наоборот. От родителей с Коменды съехал в Парнас. Важная рабы жене нравится, мне Вкусные Суши как-то ближе. А по пицце мне приглянулись три варианта - самый простой Достаевский. Не супер, но сойдёт, дёшево и сердито. А так вкуснейшая пицца у Папа Джонс и у Додо пицца. А помню времена, когда денег с женой не было, ещё студентничали. Так нормальных сушей и пицц вообще не пробовали. Там не то что сушивоком питались. Есть такая доставка радуга24. Вот там за 1000 рублей можно роту накормить и пиццами и сушами. Но ё моё, какие же они отстойные. Суши по сути это рис, майонез, крабовые палки и нанослой красной рыбы)

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
простой Достаевский. Не супер, но сойдёт, дёшево и сердито.

Полностью поддерживаю.

А так вкуснейшая пицца у Папа Джонс и у Додо пицца

Хз, и то, и то кушал, как-то не запомнилось.

Суши по сути это рис, майонез, крабовые палки и нанослой красной рыбы)

Подождите, где там майонез? Рис, творожный сырок, рыба слабосольная сверху. Ну и внутрь может быть ебучее авокадо или какая-нибудь курица вместо начинки. Может быть сыр плавленный в печеных роллах сверху. Крабовые палки иногда пихают в качестве топпинга вместе с сыром. Но мазик? Хотя в печеные может пихают, да.

Автор поста оценил этот комментарий

Советую андеграунд пиццу. Цены шикарные, качество пока что на хорошем уровне.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, точно. Про них то я и забыл. Работаю рядом с ними, периодически заказываю вок или пиццу у них на обед. Да, вкусно.

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такая херня была с оллисом. Четыре - пять лет назад на их пицце была тонна вкусной начинки из годных ингредиентов, а сейчас стало хорошо если "как у всех".

Особенно это коснулось их пиццы на пышном тесте.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я оллис пробовал, емнип, до мафии еще. А после у нас HRы пробили скидку 30%, если звонишь с номера телефона сотрудника компании. Но она всегда мне была не очень, был такой привкус подгорелого масла подсолнечного. Но по-пьяни была на ура.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы могла сказать в точности то же самое :( обожала в Питере эту пиццу, но когда последний раз заказала в прошлом году после большого перерыва, контраст был настолько очевиден... это явно была замороженная и разогретая пицца, начинки мало, еще были роллы, которые видимо хорошенько встряхнули в коробке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сама их разбултыхала
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут недавно им писал по поводу не рабочего сайта с мобилы. Раз потерли комменты, думал может глюк какой, записал видос с мобилки выложил в топик обсуждения и там потёрли...
Я хз, но там трут вообще всё
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку