Клиентоориентированность

Клиентоориентированность Клиентоориентированность, Маникюр, Клиенты, Продвижение, Длиннопост, Переписка, Скриншот, ВКонтакте

клиентоориентированность прокачена на овердофига

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Вы вот угараете, а я вам расскажу. У моего знакомого жена делает, как вы говорите, ноготочки. Оказывается (я не знал), что сделать ноготочки стоит около 1000 руб за барышню, так вот у неё примерно 2000-3000 в день, в праздники ещё больше. Снимает она маленький кабинет (а больше и не надо), который стоит 5000 в месяц. Так вот сами считайте сколько она зарабатывает. Клиентов куча, в инсте видно, что все даты забиты - делает хорошо. А вы говорите ноготочки, для нашего провинциального городка, где нет работы, она зарабатывает отлично...
раскрыть ветку (22)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Не забывайте сюда включать стоимость материалов. А если навернется аппаратура какая, то вообще в минус можно уйти.
Это как пост тут недавно был про одного предпринимателя, который пиццу делать хотел и зарабатывать кучу бабла, забывая при этом из этой суммы дохода платить аренду, продукты и зарплату рабочим.
раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Видно что вы разбираетесь, жена мастер маникюра- подумывает сменить профессию, расходники дорогие, глаза очень устают.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю, что из за материала можно в минус уйти. Аппаратура давно окупилась. Думаю, что у неё всё ок. Судя по ней живёт дорого-богато, без кредитов
раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Техника имеет свойство ломаться. Особенно, когда работает на износ каждый день. Лаки и др.материалы заканчиваются. Я вот не мастер маникюра и даже не бухгалтер... И не говорю, что маникюрный бизнес убыточен. Но миллионов там нет. Там есть жутко сидячий образ жизни, чаще всего расписанные вечера и выходные, разные по характеру клиенты, постоянная дезинфекция, поддержание ассортимента лаков для различных пожеланий, пыль от спила ногтей, а ещё и семья у многих есть.

не считайте чужие деньги
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Заработать там можно хорошо, если ты реальный специалист с наработанной базой. Особенно учитывая, что это работа не требует особых навыков и знаний, которые нужно получать годами, да и дома сидишь. К расходам, кстати, можно прибавить дополнительные курсы, но это мелочи. А вот здоровье подорвать - раз плюнуть, даже работающим в маске, в перчатках, с специальным пылесосом (всасывает пыль от ногтей).

Кстати, износа особенного может и не быть, уже не удивляюся в своем городе ценам 1500-1800 за маникюр у мастеров, принимающих дома. Совсем сдурели, но клиенты есть

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это понятие "дома сидишь" немного странное, так как по сути у девчонок полноценный рабочий день, а то и больше по часам. Ты вроде и дома, но не отдыхаешь, не убираешь и не готовишь, например. А только пилишь пилишь пилишь.
заработать можно, навык тут тоже годами оттачивается. Смотрю на свою подругу с чего она начинала и к чему прошла за пятилетний срок в этом бизнесе. курсы, повышения, мастер-классы. Этот навык далеко не дело одного дня.
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы это не было выгодно, то этим бы не занимались. Логично, да?
Автор поста оценил этот комментарий
По вашей логике вообще бизнесом заниматься нельзя. Все убыточно, везде тяжело, клиенты говно.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если бы внимательно читали, то увидели бы, что я говорю о том, что миллионы там не вращаются
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы вы читали внимательно, то вы бы увидели, что я никогда не говорил о миллионов. Ещё раз: я сказал, что заработка достаточно для нашего провинциального городка, а вы начали доебываться, умничать, очевидные вещи говорить. Интернет "люблю" за это
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас проблемы с восприятием информации. Или чувство собственного величия зашкаливает, что Вы всерьёз думаете, что кому-то интересно Вас доёбывать.
А насчёт умничать... не вижу ничего плохо в умных людях. А Вы явно не от большого ума рычите в этих ваших интернетах)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Жопу порвало?) Оскорблять начала)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ступай с миром, мил человек))
1
Автор поста оценил этот комментарий

я сейчас начала заниматься маникюром по вечерам, потому что офисная скука мне надоела. да, это тоже сидячая работа, но мне нравится. безумно нравится. так вот, это - дорого. хорошие цветные лаки стоят от 600 рублей за флакон. хорошие - это которыми приятно работать, говно с алишки за сотню может тоже кому-то хорошее, не знаю. такие константа-расходники как база и топ хорошие и приятные в работе и того дороже. пилки, перчатки, раствор, пакеты, фрезы даже не буду считать, не лаки, конечно, но тоже не семечки. а обучение? я 35к отвалила за обучение и сейчас планирую еще подыскать курсов повышения квалификации. хоть я и беру сейчас по 3-4 клиента в неделю по вечерам в качестве моделей за смешные 500р. дорого-богато? да пф. чисто физически хуяря даже дома (не платить за аренду) за вычетом расходников можно заработать ну максимум тысяч 50. а это очень и очень тяжелая работа. за эти 50 проклянешь все на свете. я этим и заниматься-то начала не из-за денег даже, мне просто хочется делать что-то красивое и нужное. на основной работе таким и не пахнет. но если я смогу по вечерам помимо основной работы заработать себе на ништячки, будет здорово.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну выходит примерно 40, это типа много? И мы еще материал не учли.

раскрыть ветку (7)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты с Москвой не сравнивай
В Мухосранске это наверняка зарплата богачей
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так в москве и ноготочки дороже стоят
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я то в мухосранске живу) Это примерно з.п. моей жены, но это ей "на булавки", она простой экономист в банке. Моя сильно выше.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это чего это за мухосранск такой? С зп 40 тыр на булавки?! В нашей дыре 40 - это нормальная такая зп!
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Краснодар. С образованием тут 40-50 легко имеется. Я то в it , тут естественно другие расценки.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, тогда Вы Мухосрансков настоящих не видели...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если человек этим занимается не первый год и живёт ни в чем себе не отказывая без кредитов, значит все ок
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку